.|Секретные КВ|.

Объявление

Да, в Сети много ролевых по Котам-Воителям, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Главная админка
Inverno

Админы
[Со-админ]
Комета
[Ролевой админ]
Mimi
[Пиар-админ]
Кровавая Звезда

Модеры
Сизая
Murlianne

Новости
[взломанный сайт]Итак, начинаем отыгрывать сюжет. Все подробности вы можете найти в специальной теме, а так же задать интересующие вас вопросы.
[взломанный сайт]Скоро Новый Год! Все мы, конечно, готовимся к этому замечательному празднику полному чудес и подарков))) Ну вот и наш сайт тоже ^^ Теперь он радует вас своим Новогодним дизайном, огромное спасибо marie. =) Так же изменено название сайта, скорее всего оно окончательное)


Картинка в таблице by marie.
PR
Если вы хотите только прорекламить свой сайт, регистрироваться не нужно! Перс для рекламы: ник - PR, пароль - 1234
Правила рекламы:
1. Реклама строго взаимная!
2. В вашем посте должна быть указана ссылка на нашу рекламу
Гостям
Добро пожаловать на форум "Секретные КВ"! Хоть мы и не так давно появились в Сети, но у нас есть интересный и захватывающий сюжет, который мы уже начинаем разыгрывать. Не хватает нам лишь игроков. Поэтому, гости, не сидите на главной странице форума, а регистрируйтесь и вступайте в игру, помогите нам продвинуться)
Погода
Холодно... Падает снег, дичь прячется от холода и охотиться становиться намного труднее. Холодный ветер несет с собой болезни... Крупные хлопья снега пушистыми облаками ложатся на землю.

PS Большая часть форума скрыта от гостей. Чтобы увидеть форум полностью, регистрируйтесь)

Вакантно
Места предводителей/ глашатаев/целителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Секретные КВ|. » Реклама и баннерообмен » Ваша ВЗАИМНАЯ реклама


Ваша ВЗАИМНАЯ реклама

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

http://s39.radikal.ru/i085/0909/87/785649c2db27.jpg
Ты идёшь по тропе, и видишь тропу в лес...
Тебе интересно, и ты продолжаешь идти
Как вдруг сзади....
Интересно???
Тогда Жми :)

0

182

Поддержка форумов о котах и кошках!!!)
http://s42.radikal.ru/i097/0912/37/5d692ba16ef0.jpg

Приходи к нам на форум поддержки и мы поможем тебе с администрированием,с разной графикой на форум и тому подобному.Будем ждать твоих заказов,но незабудь,дизайнеры тоже жывые люди)
Приходи к нам!
Сделай свой первый заказ!

Щёлкай,заказывай,рекламь)
http://pomochkv.mybb.ru/viewtopic.php?id=30

0

183

Нет ссылки на нашу рекламу ~Inverno

0

184

http://s51.radikal.ru/i133/0912/4b/e95f4c5a2ad2.jpg
*клик*
Итак, Вы наконец-то нашли эту рекламу! Нас это очень радует, ведь благодаря ней Вы попадете в наш мир... А что в нашем мире может быть интересного? Ну, мне кажется, этот вопрос - глупый! В нащем мире Вы увидите удивительный дизайн, справедливую, добрую администрацию и кавайных модераторов. Мы не достаем своих участников. Мы имеем оригинальный сюжет - Битва Ежевики и Огнезвезда. Но мы не навязываемся тебе на шею с мольбой - Зрегистрируйся у нас! мы просто это просим:
Если хочешь нас найти тебе нужно к нам зайти!

0

185

Ваша рекламаа - http://atswarriorsgreatbattle.liveforum … .php?id=26

0

186

http://i49.tinypic.com/2powsip.png
/Тыкательно/

Здравствуй-здравствуй, говорю,
Почитай, советую!
Это супер-ролевая,
Посмотри же ты какая!
Мы - веселая семья,
Приглашаем мы тебя!
Посети ты нас скорей,
С нами будет веселей!
Мы вас ждем на ролевую,
На красавицу такую!
Админы прекрасные,
Участники классные,
Ну же, жми!
И ты к нам скорей приди!
Очень буду ждать тебя,
Мы тут все друзья!

http://woodlife.liverolka.ru/viewtopic. … p;p=2#p759

0

187

Нет ссылки на нашу рекламу ~Inverno

0

188

http://i009.radikal.ru/0912/c4/f471823be2f5.jpg
Короли ночной Вероны - нам не писаны законы!
А кто в замках под замками - те нам кажутся шутами!
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету...
(с) R&D.





ваша.

0

189

http://forumupload.ru/uploads/0005/4e/6e/8431-1-f.jpg

        Вас приветствует новая ролевая игра типа "multiworld" - форум, где размещена не одна, а несколько миров. Неизвестно, пробовал ли кто-нибудь до нас воплотить в жизнь этот замысел, поэтому весь ролевой раздел - это один большой эксперимент. На данный момент функционируют два игровых мира.

        Первый мир - вселенная, где главными героями стали дикие кошки. Только от Вас зависит, каким будет Ваш четвероногий напарник - верным или коварным, общительным или гордым одиночкой, чистокровным воином клана или тем, кому судьба подарила шанс сделать шаг в свободную жизнь, полную приключений.
        Вместе с Вашим усатым партнёром Вы можете пройти весь путь от маленького котёнка до величественного предводителя клана,  устроить сражение с другими персонажами или взять на воспитание ученика. Ваш любимец может стать как воителем клана, так и одиночкой. Кроме того, Вы сможете стать звёздным хранителем лесных котов и передавать им пророчества предков.

        Второй мир - территории, навсегда покинутые людьми. Постапокалиптический мир крылатых животных, где вы можете играть за существо семейства собачьих [собаки, волки, лисы, песцы, шакалы, койоты, гривистые волки, фенеки и т.п., а также их гибриды] или кошачьих [кошка, лев, тигр, леопард, пантера, гепард, рысь и т.п., а также их гибриды]. Окрасы, типы шерсти и окраска глаз могут быть любыми, как и какие-либо дополнительные украшения [гривы, чёлки и т.п.].
        Вы со своим персонажем можете исследовать заброшенные здания, забираться на вершины небоскрёбов, бродить в глубинах лесов... Всё зависит от вашей фантазии!

        Итак... добро пожаловать к нам! На нашем форуме есть не только большой и разнообразный игровой раздел, но и место для дружеского общения, а также великолепный дизайн. У нас опытные участники, которые будут рады помочь Вам освоиться. Мы очень разные: писатели и художники, геймеры и интернет-сёрферы. Но нас объединяет дружба и общее дело. Даже если вы не планируете играть, вы можете остаться с нами. Ждём вас!

http://forumupload.ru/uploads/0005/4e/6e/8342-2.png

Ваша: http://frezynox.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=5#p8592

0

190

[реклама вместо картинки]

Короли ночной Вероны -
Нам не писаны законы,
А кто сам, как под замками, -
Те нам кажутся шутами.
В нашей жизни, то и дело,
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.

   http://catsqueen.7il.ru 

----
Ваша:
http://catsqueen.7il.ru/viewtopic.php?id=59

0

191

http://x-lines.ru/icp/abW08/800080/1/38/RsavannaIG1PRmirPRdikihIG1.png


   Любишь животных? Тогда я немного расскажу тебе о нашем форуме.

   В нашей Саванне существует семь Прайдов больших кошек. Тут есть быстрые Гепарды, сильные Львы, большие Тигры, тёмные Пантеры, красивые Ирбисы, рыжие Ягуары и сливающиеся Леопарды. В каждом из Прайдов разное количество кошек. Если вы не любите битвы, а хотите просто мирно играть, то вам в Прайд Острых Когтей. Там живут Ирбисы. Они никогда не учавствуют в битвах из-за территории. Но унас есть не только Прайды. Вы можете быть одиночкой любой породы. У нас есть роли для Ястребров, Летучих Мышей и других птиц. Есть Полярные Волки, которые живут неподалёку от Ирбисов. Есть Шакалы, Койоты... И даже Слоны. А если у на снет того, за кого ты хочешь играть, то можешь нам об этом сказать. Представители пойдут тебе навстречу и создадут специальный Подфорум с этими животными.

   А идея создания такого форума меня настигла в час ночи, когда я не могла уснуть и смотрела телевизор. Там была программа про львов. И вот в следющую ночь, опять в час ночи, я создала этот форум. Могу сказать, что он вас ждёт. У нас даже нет в Анкете БИОграфии. А зачем? Чтобы вы мучились? Всё это можно рассказать по игре. А ещё у нас нет Сюжета. Всё в лапах Пользователей. Для вас есть Квесты.

http://praid7cats.0pk.ru/

0

192

Лес Котов-Воителей
http://i49.tinypic.com/w1a3r4.png

http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star13.gifПриветствую тебя в нашем лесу! http://fantasyflash.ru/anime/star/image/star13.gif
Меня зовут Голубоглазая Звезда и я предводительница речного племени. Если ты ищешь себе дом, то одно из четырех лесных племен с радостью примет тебя в свои ряды. А может быть, ты хочешь стать одиночкой, и жить в амбаре? Или быть бродягой и скитаться по всему свету? Все это ты выберешь себе сам. Да укроют тебя Звездные предки от непогоды!

http://leskotov.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=3#p293

0

193

http://s50.radikal.ru/i129/1001/29/51fd57ffcde2.png
кликай

http://leskotov.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=5#p391

0

194

Здравствуй,Гость.Тебя приветствует реклама форума-ролевой Коты-Воители.Никто и Никогда(Warriors Cat's~Anybody and never).Пожалуйста зайди и зарегистрируйся на нашей ролевой.Здесь очень интересно,хороший коллектив.Скоро будем разыгрывать новый сюжет.Торопись,ведь даже ты можешь предложить свой сюжет или внести корректировки в старый.У нас много вокантных мест:предводителей,глашатых,целителей и других.У нас 5 племён и 1 клан:Грозовое племя,Речное племя,Племя Ветра,Племя Теней,Небесное племя,Клан Падающей Воды,а также можно поиграть даже за домашнего котика и за одиночку.Тот,кто видит рекламу!Мы тебя очень ждём!Именно ты нам нужен.И твои друзья.У нас ещё много минусов.Но если ты придёшь на один минус у нас станет меньше!Заходи скорее!Ты всё ещё рекламу читаешь?Ну и зря!А ну ка иди сюда!Опять не идёшь что-ли!?И сколько тебя уже ждать,а?Давай заходи!Вот наш адрес:http://catwarriorsclan.rolka.su/
Наш адрес в контакте:http://vkontakte.ru/club14166799
(картинка кликабельна)
(картинка ред.by Alda)
(реклама by Огнезвёзд(v1.5))


0

195

http://s51.radikal.ru/i133/1001/c4/b970b7d824e1.jpg
Мир котов-воителей ждет тебя. Ролевых много и мы одна из них. Просто зайди и посмотри может тебе понравится, а может нет. Это твой выбор и твое решение. Мы ждем тебя.
Жми на картинку

0

196

Гость! Не проходи мимо! Почитай рекламку)
                        http://i049.radikal.ru/0912/93/95f70afadf17.jpg
Это совершенно новая ролевая, пускай и похожая на тысячи других, созданных по всему интернету. Но именно ты можешь помочь её стать лучше, не похожей на все остальные! Может попробуешь? Щёлкай! Не пожелеешь :D У нас свободны места предводителей и глашатых. Также ведется набор в админы и модеры.
>>>ТЫК<<<

ваша: http://mityt.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p110

0

197

http://i48.tinypic.com/scb449.jpg
*Картинка кликабельна*
Я - свободен, потому что я - волк. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях, и я буду жить, даже если Вам этого не хочется!

Ваша реклама

0

198

Нет ссылки на нашу рекламу ~Inverno

0

199

http://s001.radikal.ru/i196/1001/64/cc20021f3b3e.png
  [*кликабельно]

Трудно жить и быть свободным,
Трудно веру сохранить.
И лишь с ветром тем холодным,
Сердце больше не болит.

Как душа зовёт и плачет,
Так пронизан лес густой,
Полный снов,риска,удачи,
Песней дивной под луной.

Там где дикий зверь завоет,
Там где дождь пойдёт стеной,
Там судьба всё перекроет,
Всё,что было за спиной.

Здесь опасность и свобода,
Здесь потери,гнев и страх,
Здесь молитвы или вера,
Здесь тоска,уныние,прах.

.Wolf's freedom.Welcome.

ваша реклама|пост 591

0

200

http://s55.radikal.ru/i150/1001/08/eb01387a7530.png
"тыкательно"
Лес. Обычная жизнь, среди животных все спокойно, нет никакой борьбы за территорию, за еду. Всем всего хватает, и у всех все есть. Волки и лисы живут семьями и мелкими кланами, никаких стай, ведь они не нужны в таком мире, где не за что бороться. Но всегда ли будет так? Нет. Придут холода, жуткие морозы, из за которой много животных, на которых раньше можно было свободно охотится, не станет. Их останется настолько мало, что хищники будут вынуждены воровать друг у друга, драться за любую кость. Много волков, лис, медведей, рысей и других погибнет от голода и тяжелых болезней, вызванных таким климатом. И что бы выжить волкам и лисам придется объедениться в стаи. Лисья стая была названа стаей Кровавого Рассвета. Предводителем стал Марс. Волчья стая была названа стаей Темной Ночи. Предводительницей стала Вейса. Но были и те, кто категорически отказался вступать в стаю, по каким то личным критериям и причинам. Но что бы выжить им тоже нужна была помощь, и они избрали предводителя, который и предложил объедениться с кланом Рысей, чей клан назывался - Клан Яркой Молнии. Этот союз был создан успешно, и одиночки стали гораздо сильнее. Но так как территории, на которых можно было еще худо бедно поохотится были заняты волками и лисами, стая Яркой Молнии решила, что что бы выжить нужно убивать волков и лис, но не ради территории, а ради еды. Жестоко не правда ли? Волки и лисы были ослаблены, и что бы выжить они решили объедениться между собой, но этого было недостаточно, одиночек было гораздо больше. Тогда Марс предложил объедениться с медведями и попросить помощи у них. Клан медведей - Клан Камней, был невелик но они гораздо превосходили рысей по силе, а у рысей было свое приимущество - количество.
Между животными разгорелась война...

На ролевую требуются (срочно !!!):
- Лисы
- Медведи
- Волки
- Рыси


http://wolfesfoxes.myff.ru/viewtopic.ph … ;p=7#p3641

0

201

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

Ваша Реклама.

0

202

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Ваша Реклама.

0

203

http://savepic.org/150597.png

Привет, Гость!
Я думаю, каждому когда - нибудь хотелось уйти от внешнего мира, помечтать, пофантазировать, стать другим человеком или, даже, животным. Такая возможность есть на нашей ролевой "Коты - Воители. Разные судьбы."  Если вы любите кошек, приходите к нам. Вы сможете окунуться в мир фантазий, в историю, которую сочините вы сами. Просто представьте себя кошкой и начинайте путь Воителя... Приключения, тайны, любовь. Попытки выжить, охота, война. Вы сможете представить себя, кем угодно и в любой ситуации. Постройте сами судьбу, поддайтесь чувствам и эмоциям.. Выживите ли вы или замерзните под слоем снега, зависит только от вас!

Ролевая совсем молодая. Ведь она появилась уже в 2010 году^^ Поэтому нам не хватает предводителей, глашатаев, целителей, воинов, котят, старейшин, учеников целителей, оруженосцев, королев, модераторов и ваших идей. Регистрируйтесь и окунитесь с головой в мир Котов - Воителей... в мир своих фантазий!
http://catsi1.mmohost.ru/
http://catsi1.mmohost.ru/
http://catsi1.mmohost.ru/

__________
http://catsi1.mmohost.ru/viewtopic.php?id=36

0

204

http://i48.tinypic.com/scb449.jpg
*Картинка кликабельна*
Я - свободен, потому что я - волк. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях, и я буду жить, даже если Вам этого не хочется!

http://roadtoeternitywolf.mybb.ru/viewt … ;p=8#p1035

0

205

.|Коты-Воители~В суете жизни|.

У тебя есть мечта? Вот и у нашего форума она есть... Расцвести в год Металлического Тигра, хоть на немного... Но всё же познать судьбу цветка, который цветёт свой сезон ^^)


http://s47.radikal.ru/i117/1001/7d/4a55b654d3da.jpg
*картинка кликабельна*
Мы только - "росток"
Нам нужна поддержка истинного воина и сильного кота!
~У тебя выбор-> идти своей дорогой или зайти в дать нам свою лапу помощи...
Нам будет о-очень весело компанией ^_~
Поверь  :flirt:

~В суете жизни|.

0

206

http://i45.tinypic.com/1z494q8.png
*картинка кликабельна

0

207

http://s60.radikal.ru/i168/0904/77/5c5a1ce2a3a8.png
Картинка кликабельна

0

208

http://s40.radikal.ru/i090/1001/b7/453fc1d6b69d.gif
[Клик]абельно*
Ваша- http://worldoffurry.spybb.ru/viewtopic.php?id=3#p25

0

209

http://s43.radikal.ru/i099/0908/0d/8338540c6312.jpg

Здравствуй, дорогой друг!

Наша Ролевая посвящена не просто животным, а именно котам! И даже не просто котам, а котам-воителям! Безусловно, в интернете много таких ролевых, но наша особенная. А знаешь почему?  У нас ты можешь делать всё что угодно и быть именно тем, кем хочешь ты! Что это значит? Всё очень просто! Ты можешь жить в племенах, но быть родом из другого леса, ты можешь быть одиночкой, но с лесной биографией, ты можешь… Да что я объясняю? В конце концов, ты сам знаешь кем быть! Но это ещё не всё. У нас ты можешь быть не только котом или кошкой. Есть специальная тема, где выставлены отдельные роли с краткой биографией. Тебе останется только немного расширить всё что там написано и отыгрывать индивидуальную роль! Подробнее об этом ты сможешь почитать у нас в форуме «Роли». Так же в этом форуме имеются анкеты котов и кошек, для ленивых) Не хочешь писать анкету и искать аватарку – тебе в форум «Роли».
Кроме всего этого, на нашей ролевой есть квесты. Квесты – это задания, которые тебе нужно будет выполнить. Во время прохождения квеста тебе будут открыты специальные темы и ты сможешь познакомиться с нашими CFQ.
У нас, кстати, свободно много разных должностей! Предводители, глашатаи, целители, ученики целителей... Внимание!!! В сюжет свободны все должности!
А ещё, у нас добрая администрация. Если вы никогда не читали книги о КВ, заходите и поскорее пишите ЛС администратору! Я с радостью объясню вам что и как. Вот, вроде бы всё сказала. Заходите, регистрируйтесь, играйте!

0

210

http://s53.radikal.ru/i141/1001/26/38328cb9fa4f.png
*кликабельно*

Вам знакомо чувство счастья? Когда тепло разливается по телу словно... Белое молоко? Когда лапы готовы бежать без устали на край света? Вы когда-нибудь по-настоящему ощущали ветер, путающий вашу шерсть? Нет? Мне очень жаль. Ведь это так прекрасно...
Яркие краски Зеленых Деревьев. Грустное настроение Падающих Листьев. Черно-белые тона Голых Деревьев. Рождение природы Сезона Юных Листьев.
Все эти Четыре Великих Сезона в честь которых были названы Четыре Великих Племени очень изменились. А если сказать точнее - они соединились во едино... Но и одиночки не остались в стороне. Они, с ненавидящей Новый Клан предводительницей во главе, создали Банду, что постоянно нападает на Клан, строит ему козни, гадит ему. Нейтральные одиночки и там и там. Им ничего не надо. Лиж бы было что поесть, да где поспать...
Все изменилось. Враги стали жесче. Герои стали справедливее. И только ты можешь спасти наш лес от разрушения.

И помни - все дороги ведут в наш лес...

0


Вы здесь » .|Секретные КВ|. » Реклама и баннерообмен » Ваша ВЗАИМНАЯ реклама