.|Секретные КВ|.

Объявление

Да, в Сети много ролевых по Котам-Воителям, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Главная админка
Inverno

Админы
[Со-админ]
Комета
[Ролевой админ]
Mimi
[Пиар-админ]
Кровавая Звезда

Модеры
Сизая
Murlianne

Новости
[взломанный сайт]Итак, начинаем отыгрывать сюжет. Все подробности вы можете найти в специальной теме, а так же задать интересующие вас вопросы.
[взломанный сайт]Скоро Новый Год! Все мы, конечно, готовимся к этому замечательному празднику полному чудес и подарков))) Ну вот и наш сайт тоже ^^ Теперь он радует вас своим Новогодним дизайном, огромное спасибо marie. =) Так же изменено название сайта, скорее всего оно окончательное)


Картинка в таблице by marie.
PR
Если вы хотите только прорекламить свой сайт, регистрироваться не нужно! Перс для рекламы: ник - PR, пароль - 1234
Правила рекламы:
1. Реклама строго взаимная!
2. В вашем посте должна быть указана ссылка на нашу рекламу
Гостям
Добро пожаловать на форум "Секретные КВ"! Хоть мы и не так давно появились в Сети, но у нас есть интересный и захватывающий сюжет, который мы уже начинаем разыгрывать. Не хватает нам лишь игроков. Поэтому, гости, не сидите на главной странице форума, а регистрируйтесь и вступайте в игру, помогите нам продвинуться)
Погода
Холодно... Падает снег, дичь прячется от холода и охотиться становиться намного труднее. Холодный ветер несет с собой болезни... Крупные хлопья снега пушистыми облаками ложатся на землю.

PS Большая часть форума скрыта от гостей. Чтобы увидеть форум полностью, регистрируйтесь)

Вакантно
Места предводителей/ глашатаев/целителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Секретные КВ|. » Реклама и баннерообмен » Ваша ВЗАИМНАЯ реклама


Ваша ВЗАИМНАЯ реклама

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

http://i36.tinypic.com/b9gcoj.jpg
by *rad-ix

...Ты выходишь из шумного города. Чувствуешь запахи природы, запах свежей приятной травки и запах листвы. Дёрнешь белым ухом. Твои длинные лапы быстро понесут тебя в лесную чащу, полную неожиданностей и чудес...
It`s a life

0

242

http://s005.radikal.ru/i212/1002/19/95d12d8d769e.jpg
*кликабельно*

Недавно открылся новый форум по Балто, а точнее по новой жизни в мире Аляски.
Новый сюжет, новые герои, очередные подвиги Балто и не значительные пакости Стилла. Смерть Дженны, власть Дакоты и поражение Кионы. Ты заинтересован? Судьба героев в твоих лапах!
Ты нам нужен, Гость.

0

243

http://i073.radikal.ru/1001/6d/62f696870e2f.jpg
War Heroes|We willn't fall down (Герои-Воители|Мы не упадём вниз)
Я точно знаю что смерть - подарок,путёвка,чтобы отдахнуть от жизни.И всегда смерть-это облегчение.
Я,Титаник,представляю вам свою новую ролевую,на который постоянно меняется сюжет и с нами невозможно заскучать!Наш первый и самый незабываемый сюжет-это ужасная лихорадка в лесу котов-воителей!Заражённые воины покидают лагеря и объеденяются,чтобы нападать на воинов.
Приходи и открой для своего персонажа свою роль в этом безумном сюжете!

Ваша

0

244

Привет Гость!Наконец то мы встретились! http://s55.radikal.ru/i150/1001/c9/9a22be72db3d.jpg
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделён на  территории.На его севере лежала необъятная пустошь,на юге шумел непроходимый бор,а там,где кончалась чащоба,из темного ущелья вытекала река.Однажды в лес пришли коты.Они не были воителями,эти коты жили небольшими стаями и не знали племён.Да и границ тогда тоже не было.Голод вынуждал котов убивать друг друга.Это было время беззакония,кровавой вражды и кровавых войн.Много котов погибло в то лихолетье.Однажды после битвы ,ослабев от ран,выжившие коты уснули прямо на поляне,где сражались.Проснувшись,они увидели,что вся она залита лунным светом.Души убитых товарищей,окружили живых со всех сторон.Шерсть погибших сверкала,подобно упавшим на траву звёздам,и не было на их телах ни крови,ни ран...От страха выжившие сбились в кучу.Духи умерших открыли живым страшное будущие.-Объединитесь или умрите-сказали духи погибших.Четыре кота Гром,Река,Тень и Ветер  объеденили вокруг себя котов с такими же задатками как у них и составили Воинский закон.Уже прошло много времени с тех пор как коты объединились в племена,на их долю выпадало бедствий.И кто знает что будет теперь,ясно одно что племенам  потребуется новый герой.Я думаю что это ты,Гость!Да,да только ты можешь спасти племена от новых напастей.Нажми сюда если ты такой,за какого я тебя приняла!И помни  что коты-воители ждут именно тебя,!

0

245

http://s003.radikal.ru/i201/1002/18/d11cf6bb3747.png
Закрой глаза. Что ты видишь? Я лично вижу звездное небо. Млечный путь пускает звезды по небу, как воины бегут по небосклону. Ты не бойся. Это тебя не обидит.  Мир живет прошлым и будущим. Прошлое – это Звездное племя, а настоящее Грозовое, Ветряное, Речное и Сумрачное. Давай верить вместе. Почему молчишь. Не торопись. Скоро небо со звездами заменит небо розоватого света. Это рассвет. Он дает надежду на что-то лучшее, на что-то важнейшее. Я не боюсь. У котов слез нет, они не плачут когда имя тяжело, они гордо встречают рассвет, ведь очень скоро все будет хорошо.
http://cotineplschyt.rolka.su/viewtopic … 25&p=3

0

246

~Король лев. У истоков жизни~
http://i067.radikal.ru/1003/d3/b1a0d0fdc641.jpg
Всем нам известна история Короля льва. А что же было 100 лет назад до рождения Муфасы? В те времена ещё не существовало прайда Света и Тьма. Существовал Южный и Северный прайд, правители которых не знали о существовании друг друга.....
"А что дальше?" - спросите вы.
Зайдите и сами всё узнаете)
~Король лев. У истоков жизни~

ваша - http://tlkbeginoflife.liverolka.ru/view … 36&p=5

0

247

http://s004.radikal.ru/i208/1002/ca/a883785c15cd.png

Ваша реклама.

0

248

I`m Furry

http://s006.radikal.ru/i213/1003/d6/e45339f16039.jpg

Вы любите фурий? Тогда вам к нам! Мы ваши единомышленники, мы такие же любители фуррий и существа как вы! Рисуем, пишем истории, строем отношения и просто общаемся! У вас есть шанс обзавестись множеством друзей единомышленников!
Если вам нужны друзья фуррии идите к нам и тащите своих имеющихся друзей за уши, мы ждём!

imfurry.ru

0

249

http://savepic.ru/1106263.png
(картинка by Treachery. кликабельно, кстати.)

Наш форум уже давно нельзя назвать начинающим, ведь скоро ему исполнится первый год. Весь этот год мы прожили, как большая дружная семья: у нас были и радости, и проблемы... Но мы по-прежнему вместе. Если хочешь, я могу немного рассказать тебе о нашем форуме.

Да, мы не "Хитрые КВ", не "КВ. Новая история", не знаменитая "ТКВ", не форумы Огни и Листи... Нашей ролевой нет ещё даже года, а самих нас около 700 человек (хотя с каждым днём эта цифра растёт).
Но нам будет очень приятно, если ты придёшь и зарегистрируешься у нас! Во-первых, после этого замечательного события нас станет аж на целого пользователя больше ^ ^ Во-вторых, ты познакомишься с нашим замечательным коллективом. Мы всегда будем рады помочь тебе, чем сможем, пообщаться в оффтопе и поиграть в ролевой. И, конечно, мы уважаем друг друга и по мере сил боремся с плагиатом чужих трудов, а каждый из нас по своему талантлив и уникален ^ ^

Для чего мы собрались здесь? Для того, чтобы поиграть в котов, скажешь ты. И будешь не совсем прав. Многие из пользователей нашей ролевой любят и читают книги о котах-воителях, но мы не делаем из игры культа. Здесь над тобой не будут смеяться и подшучивать, даже если тебе только восемь лет, а если тебе и тридцать, никто даже подумает обвинить тебя в том, что "такой взрослый дядя (тётя) до сих пор играется в кошечек!".
Мы здесь прежде всего для того, чтобы общаться на разные темы, находить новых друзей, развлекаться и просто приятно проводить время в этом уютном уголке Интернета.
Очаровательный спокойный дизайн; добрые, ответственные и любящие форум админы; интересный и необычный сюжет; красивое оформление форума; много оригинальных конкурсов и опросов, мастерские пользователей, журнал о жизни нашей ролевой и даже собственная библиотека! И это, конечно, далеко не всё, чем мы сможем тебя порадовать ^ ^ Конечно, ты можешь пролистнуть страничку дальше и сделать вид, что вообще не заметил эту рекламу - но ведь глупо добровольно отказываться от своего счастья, разве не так?

присоединяйся
http://murchanie.mybb.ru/

Ваша реклама

0

250

http://i078.radikal.ru/1002/5e/88349629b691.png
-кликабельно-
(by Indigo aka .dia)

Иногда нам кажется что всё что вокруг творится, воля Бога. Мы даже не понимаем как заблуждаемся. Всё что окружает нас, сделала природа. Природа создала нас, и человека. Почему то человек всегда лезет в нашу жизнь. Так почему же мы думаем что человек не мог бы сделать нашу жизнь ужасной? Да это так и есть. Человек, вина всему что делается с нами... (с)

Однажды и в нашем лесу спокойно запоют птицы. Когда-нибудь мы будем выходить на улицу, глубоко вдыхая чистый воздух. Когда-нибудь мы будем свободны. Ну а пока мы будем бороться за жизнь, за честь и за семью. Пока кровь врага не очистила наши поля от их злодеяний, ночью мы будем мечтать о счастье и свободе... (с)

0

251

http://i39.tinypic.com/330hd1c.png

*Кликабельно

Ваша: http://cwmagic.0pk.ru/viewtopic.php?id=391

0

252

Банда НФ Inc. представляет...
http://xmages.net/upload/576fc250.jpg
Мы - дикая банда с НФ, и только притворяемся горшками с геранью! (ц)

http://cwnfband.spybb.ru/viewtopic.php? … =14#p12571

0

253

http://s59.radikal.ru/i163/1005/c5/5ce2fcedafaf.jpg

Активная игра, тёплый коллектив,
Персональный дизайн, партнёрство с Wed-студией,
Общение, игры, конкурсы, возможность показать
Свои умения - наш форум, ФПК!
Каждый день у нас происходит что-то интересное,
Забавное, необычное!
Присоединяйся к нам, и тогда, возможно,
Ты не покинешь нас надолго!

0

254

http://s59.radikal.ru/i163/1005/c5/5ce2fcedafaf.jpg

Активная игра, тёплый коллектив,
Персональный дизайн, партнёрство с Wed-студией,
Общение, игры, конкурсы, возможность показать
Свои умения - наш форум, ФПК!
Каждый день у нас происходит что-то интересное,
Забавное, необычное!
Присоединяйся к нам, и тогда, возможно,
Ты не покинешь нас надолго!

0

255

http://s59.radikal.ru/i163/1005/c5/5ce2fcedafaf.jpg

Активная игра, тёплый коллектив,
Персональный дизайн, партнёрство с Wed-студией,
Общение, игры, конкурсы, возможность показать
Свои умения - наш форум, ФПК!
Каждый день у нас происходит что-то интересное,
Забавное, необычное!
Присоединяйся к нам, и тогда, возможно,
Ты не покинешь нас надолго!

0

256

http://i42.tinypic.com/10ydjwk.png
Для вас это может быть и обычная, миллионая ролевая. Но так ли это? Мы не будем рассказывать про наши минусы и плюсы. Зачем? Это ролевая, которая  хочет вырасти. Для того, чтобы можно было развлечся, поиграть. Не хочешь ли ты помочь? Мы с радостью прими Вас, в свой хоть и маленький, но дружный колектив. Подумайте, может когда-то она станет популярна? А вы несколько месяцев назад замахнулись на нее рукой сказав - Глупая, мелкая ролевая! Нуже! Заходи и регестрируйся! Стань одним из нас и помоги сделать эту ролевую лучше!
Ветер перемен!

http://kotobormot.mybb.ru/viewtopic.php?id=105&p=3

0

257

http://i054.radikal.ru/1005/de/0a9377976445.png
• Action|#1: "Let's go!"
• Action|#2: "Perfect_FlYgHt"

ваша - http://dejavue.bbfly.ru/viewtopic.php?id=30#p147

0

258

Ты увидел эту рекламу и подумал-ну вот,снова ролевая,куда заходили в каком нибудь 2007?нет,ты не прав,это-совершенно новая ролевая,тут полно ролей,и очень добрый админ с легкими анкетами правилом-не флудить! http://kotvoyitel.rolka.su/

0

259

http://forumupload.ru/uploads/000d/7d/75/22-1-f.png
*Лапонажимательно*

Умный кот не пренебрегает глупой мышью.

http://catswarriorsway.rolka.su/viewtop … p;p=3#p252

0

260

Hogwarts|Завтра была война
http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/268-1-f.jpg

Сюжет:
Мало кто знает, что с магловской Второй мировой совпала Первая война среди волшебников.
Министерство не может с ходу изменить ситуацию, будучи привязанным к своей базе. Адепты Грин-де-Вальда, напротив, не имеют постоянного укрытия.


Здесь нет ни Гарри Поттера, ни Тёмного лорда.
Здесь нет непостижимых сил света или тьмы.
Здесь идёт война.

Игровые нюансы|Занятые внешности|Список ролей|Правила

http://hogwar.rusff.ru/viewtopic.php?id=50&p=5#p263

0

261

http://savepic.net/885621.png
Знаешь ли, это совсем другая история. Сколько было попыток, сколько было усилий. Ты всё равно падаешь, дальше, вниз. Но нет. Сейчас ты пойдёшь дальше. Вперёд.  Иди дальше и знай, что впереди всё будет отлично, как в рекламе про доброе утро.  Иди по тонкой планке вперёд.  Держи равновесие и не смотри назад, не оглядывайся. Мне бы тоже хотелось отмотать  время назад. В те безмятежные дни. Так ведь не зря нам не дано сей способности. Всё дальше, до края. Ты не сорвёшься, не смей. Хоть весь мир полетит к чертям, ты не сорвёшься. Когтями за деревянную поверхность.  А  там край. Вдалеке. Бесконечное пространство, неизвестное.  Дальше от края. Вниз. Но не падать. Там что-то новое, неизведанное. Споткнёшься ещё много раз. Упадёшь, поднимешься, отряхнёшься от пыли и пойдёшь. С гордой походкой, с силой толкая себя вперёд.
Край. Он не заслужил своё название. Это лишь продолжение той истории. Помнишь? Всё было примерно также лет пять назад. Попытайся. Всё получится. Верни прошлое в настоящее. И живи будущим.

Текст и обработка © Forks. Integra.
Фотография © directionsforpest.

CW: Tales of Forest Paths. Напишем продолжение нашей истории.

http://kotyvoitelu.mybb.ru/viewtopic.php?id=122&p=2

0

262

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://uploads.ru/i/5/F/r/5FrbG.png
*клик-клик*

http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=3 … 21#p187728 (Пост 616)

0


Вы здесь » .|Секретные КВ|. » Реклама и баннерообмен » Ваша ВЗАИМНАЯ реклама