.|Секретные КВ|.

Объявление

Да, в Сети много ролевых по Котам-Воителям, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Главная админка
Inverno

Админы
[Со-админ]
Комета
[Ролевой админ]
Mimi
[Пиар-админ]
Кровавая Звезда

Модеры
Сизая
Murlianne

Новости
[взломанный сайт]Итак, начинаем отыгрывать сюжет. Все подробности вы можете найти в специальной теме, а так же задать интересующие вас вопросы.
[взломанный сайт]Скоро Новый Год! Все мы, конечно, готовимся к этому замечательному празднику полному чудес и подарков))) Ну вот и наш сайт тоже ^^ Теперь он радует вас своим Новогодним дизайном, огромное спасибо marie. =) Так же изменено название сайта, скорее всего оно окончательное)


Картинка в таблице by marie.
PR
Если вы хотите только прорекламить свой сайт, регистрироваться не нужно! Перс для рекламы: ник - PR, пароль - 1234
Правила рекламы:
1. Реклама строго взаимная!
2. В вашем посте должна быть указана ссылка на нашу рекламу
Гостям
Добро пожаловать на форум "Секретные КВ"! Хоть мы и не так давно появились в Сети, но у нас есть интересный и захватывающий сюжет, который мы уже начинаем разыгрывать. Не хватает нам лишь игроков. Поэтому, гости, не сидите на главной странице форума, а регистрируйтесь и вступайте в игру, помогите нам продвинуться)
Погода
Холодно... Падает снег, дичь прячется от холода и охотиться становиться намного труднее. Холодный ветер несет с собой болезни... Крупные хлопья снега пушистыми облаками ложатся на землю.

PS Большая часть форума скрыта от гостей. Чтобы увидеть форум полностью, регистрируйтесь)

Вакантно
Места предводителей/ глашатаев/целителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Секретные КВ|. » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Слушаю ваши предложения=)

0

2

Хм... Вот я подумала, может, что нибудь вроде нападения барсуков или лис?

0

3

Лучистая Звезда
А что, хорошая идея! Только надо развить эту идею)

0

4

Ммм... ну например, стая лисиц напала на одно из племен. Другое племя пришло им на помощь. Вместе они прогнали лис, племя (на которое напали) сильно пострадало, у воинов были серьёзные раны.

Ну эт моё предложение.

0

5

Лучистая Звезда
Хорошо. Только вот лисы - это нужно наверно отдельных персов регать, а у нас итак участников мало, даже предводы не все.

0

6

Эстер Звёздный Дух

Ничего, порекламим, тогда и наберём пользователей.

0

7

Ну да, сейчас все равно сюжет неотыграешь. В общем оставляем твой и ждем участников)

0

8

Эстер Звёздный Дух

Ок, лан я пойду ещё порекламлю

Отредактировано Лучистая Звезда (2009-11-11 17:17:55)

0

9

Вот мое полное предложение.

Грозовое Племя: На своей территории грозовые коты обнаружили лису. Это лисица была крепкой и мощной, в полне упитанной, она давно поселилась здесь. Коты Грозового племени прогнали её. Лиса убежала на территорию Речного племени.

Речное Племя: В Речном Племени дела идут отлично. У речных котов появились два новых воина и оруженосец. Но вскоре, в вечернем патруле, речные коты учуяли запах лисы, но запах был старым. Похоже лиса убежала на территорию племени Ветра.

Племя Ветра: Рассветный патруль, во главе с предводительницей, обнаружил следы лисы. Они шли по следу лисы и пришли прямо к её логову. Патруль напал на лису. Лиса нанесла серьёзные раны воинам Ветра. Воины Ветра убили лису.

Племя Теней: В племени Теней все идёт отлично. Дичи полно, границы никто не нарушает, и воины Сумрачного племени, заскучали. Но их целитель(ница), собирая травы, обнаружил(а) странную остро пахнущую слизь, похоже эту штуку оставили двуногие. Воины племени Теней заболели. У котов племени Теней раздулись животы, и они корчились от боли. Целитель(ница) совсем растерялся(лась), но быстро взял(а) себя в лапы и принялась врачевать...

Отредактировано Лучистая Звезда (2009-11-13 12:49:50)

0

10

Лучистая Звезда
мну нрава))

0

11

Стихия

спасиб)

0

12

Лучистая Звезда
Просто супер! Пасиб, солнц!=)

0

13

Эстер Звёздный Дух

Спасиб, старалась.

0


Вы здесь » .|Секретные КВ|. » Сюжет » Предложения по сюжету