.|Секретные КВ|.

Объявление

Да, в Сети много ролевых по Котам-Воителям, и хотя наш сайт не так давно появился во Всемирной паутине, вы не останетесь равнодушными - ведь у нас вас ждет интересный сюжет, хорошие участники и многое другое. Гости, регистрируйтесь - это ваш шанс показать себя!
Главная админка
Inverno

Админы
[Со-админ]
Комета
[Ролевой админ]
Mimi
[Пиар-админ]
Кровавая Звезда

Модеры
Сизая
Murlianne

Новости
[взломанный сайт]Итак, начинаем отыгрывать сюжет. Все подробности вы можете найти в специальной теме, а так же задать интересующие вас вопросы.
[взломанный сайт]Скоро Новый Год! Все мы, конечно, готовимся к этому замечательному празднику полному чудес и подарков))) Ну вот и наш сайт тоже ^^ Теперь он радует вас своим Новогодним дизайном, огромное спасибо marie. =) Так же изменено название сайта, скорее всего оно окончательное)


Картинка в таблице by marie.
PR
Если вы хотите только прорекламить свой сайт, регистрироваться не нужно! Перс для рекламы: ник - PR, пароль - 1234
Правила рекламы:
1. Реклама строго взаимная!
2. В вашем посте должна быть указана ссылка на нашу рекламу
Гостям
Добро пожаловать на форум "Секретные КВ"! Хоть мы и не так давно появились в Сети, но у нас есть интересный и захватывающий сюжет, который мы уже начинаем разыгрывать. Не хватает нам лишь игроков. Поэтому, гости, не сидите на главной странице форума, а регистрируйтесь и вступайте в игру, помогите нам продвинуться)
Погода
Холодно... Падает снег, дичь прячется от холода и охотиться становиться намного труднее. Холодный ветер несет с собой болезни... Крупные хлопья снега пушистыми облаками ложатся на землю.

PS Большая часть форума скрыта от гостей. Чтобы увидеть форум полностью, регистрируйтесь)

Вакантно
Места предводителей/ глашатаев/целителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Секретные КВ|. » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро пожаловать на форум и спасибо за регистрацию! Перед тем как начать играть, вам необходимо заполнить анкету:
[/b]
1. Имя Имя вашего персонажа. Оно должно совпадать с вашим ником.
2. Цепь имен Котёнок - ученик - воин - предводитель
3. Пол Кот или кошка
4. Возраст В лунах. 1 луна=1 месяц
5. Племя Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звёздное
6. Статус в племени Котёнок, ученик, воин, глашатай, целитель, ученик целителя, предводитель
7. Внешность Внешность вашего персонажа. Пожалуйста, опишите ее как можно подробнее. Не менее 3х строк
8. Характер Характер вашего персонажа. Так же не менее 3х строк
9. Биография Биография вашего персонажа - как и где он жил, чем занимался до событий в ролевой. Не менее 4х строк
10. Личный статус. Надпись под вашим ником
11. Откуда вы узнали о сайте? Откуда вы узнали о этом сайте?
12. Ключ В правилах

Код:
[i] [b][size=12]Анкета:[/size][/b]
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Цепь имен:[/b]
[b]3. Пол:[/b]
[b]4. Возраст:[/b]
[b]5. Племя:[/b]
[b]6. Статус в племени:[/b]
[b]7. Внешность:[/b] 
[b]8. Характер:[/b] 
[b]9. Биография:[/b]
[b]10. Личный статус:[/b] 
[b]11. Откуда вы узнали о сайте:[/b]
[b]12. Ключ:[/b][/i]

0

2

Анкета*:
1. Имя:
.choco|Чоко|Чоколат|Шоколад
Сокращения:
- Чок
- Шоко
- Шок
- Чо
- Шо

Предпочитает,когда её называют Шок или Чок..
2. Цепь имен:
Шоколадка - Шоко - Шоколад - Коричневая Звезда
3. Пол:
женский|самка|девочка|female
4. Племя:
Племя Ветра
Инфо:
Упрямы, стремительны и обидчивы. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к священному Лунному Камню. Лучше остальных котов знают повадки Двуногих, за работой которых на соседней ферме наблюдают каждый день.
Звездный Луч считает свое племя самым стойким и сильным по духу. Оно пережило немало невзгод, но жестокие испытания не сломили воинов Ветра.
Преимущественно кролики.
Благодаря своей короткой шерсти всех оттенков бурого и серого цвета воины Ветра отлично маскируются среди скал и травы.

5. Статус в племени:
Воин ^^ - будующий целитель)
6. Внешность:
Чоко одна из представительниц рода бездомных и беспородистых кошек.Её сказать так "порода" липовая,а точнее не существует.Тело длинное и массивное,хотя по весу она и лёгкая,её мускулы составляют большую часть тела и потому весит она не мало.
Ну начнём с головы:
Общая картина лица раскрывается в (не поверите) в... щеках кошки.Они слегка припухшие и выглядят очень мило,но мало кто обращает на это внимание!
Далее,так,теперь глаза - они не далеко посаженны друг от друга,но имеют в этом месте приличное расстояние.Цвет меняется,глаза просто сами по себе,единственное,что она ими делает - это видит,всё остальное они делают сами ^^
Нос - с ним всё просто:он похож на маленькую пуговку по середине кружка.Нос светловато - розового цвета.
Дальше уши) - посаженны далеко друг от друга,имеют закругленные концыи совсем маленькие кисточки,их почти не видно.Основное их положение - это склонение назад,так их конечно видно,но всё таки..
Лоб пасаженн выше глаз и слегка выпирает,что придаёт лицу кошки более воинственный вид..
Теперь тело:
Ну начнём с того,что оно преобладает женственностью и грацией,лапы удленённые и толстоватые уже к концам.Хвост немного темнее,чем остальные детали тельца.

7. Характер:
Черты её характера очень не простыочень трудно представить,что с ней творится!
Итак,особенности:
- Видит вещие сны и предсказания
- Видит галюцинации своей матери
- Слышит голоса предков и не только Звездных..
Ей бы в целительницу,э-э-э-эх...

8. Биография:
Жила она не богато,родилась за пределами племени,взяли её потом из - за связи её матери с племенем Ветра..
Ну в общем всё началось так:
- Почему ты мне не рассказала о ней,что я буду делать с этой паршивкой? - орал на маму отец.
Но она его не слушала,он погрузилась в свои мысли и не слышала ни единого звука..
- Я возьму её! - ответила всё таки она. - Но ты уйдёшь отсюда и никогда больше не тронешь её! - крикнула мать и забрала меня в детскую.
На следующий день предводитель пришёл и объяснил ей ситуацию:
- Понимаешь,у нас нет места для неё,у тебя нет выбора,она должна уйти!
- Лучше уйду я .. - ответила моя мать и она ушла..
Я осталась одна,я боялась,я пугалась,я прожила на её советах и вдруг..
Она теперь всегда со мной,она видит и слышит меня,она разговаривает со мной и тогда я поняла - она меня не бросила..
9. Личный статус:
In deinem Leben ist es heftig viel*
10. Откуда вы узнали о сайте:
Подружка рассказала - говорит:"увидела" и сразу мне написала)
11. Ответ:
****верно****
12. Ключ:
****верно****
Принята! Хорошая анкета! Ты Синева, да? .:Эстер Звёздный Дух:.

да,итс ми ^^

Отредактировано .choco (2009-11-03 18:46:18)

+1

3

1. Имя:
Стихия
2. Цепь имен:
Дождинка-Дождинка-Гроза-Стихия
3. Пол:
она/женский
4. Племя:
реееккааа!!!
5. Статус в племени:
предвода
6. Внешность:
Эту молодую кошечку любой сразу выделит из толпы благодаря её истинной элегантности. Шерсть мягкая, длинная, ослепительного белого цвета. Глаза большие, круглые, вызывают восхищение своей необычностью - один глаз небесного цвета, а другой нежный салатовый. Отличается стройной и гибкой фигуркой, любит двигаться, тем более что это у неё получается сверхграциозно. Лапки длинные, аккуратные и очень изящные. Хвост опушен, длинный и гибкий. Носик маленький, светло-розовый. Очаровательные щечки. Все коты, хоть раз видевшие её, теряют голову. Сама же она считает, что главное не внешность, а душа.
7. Характер:
Вас приятно удивят её манеры. Она не высокомерна, но не терпит и панибратства. Чувство такта почти никогда не изменяет её, но если это и произойдет, кошка сделает всё, чтобы сгладить неловкость. Иногда Стихия может ни с того ни с сего подойти к вам и посмотреть так, что внутри у вас всё перевернётся. Не пугайтесь: она сделала это из самых чистых побуждений. Просто ей захотелось узнать, что у вас на душе. А иногда ей вдруг становится грустно, и вам кажется, что вы её чем-то обидели. Поверьте, это не так, и если её оставить в покое, скоро всё снова будет в норме. Стихия любит поговорить, у неё много душевных подруг, готовых ради неё на многое. В свою очередь, и она никогда не подумает дважды, если кто-то из близких друзей попросит об одолжении, даже серьёзном. Это лишний раз говорит о том, что Стихия умеет чувствовать глубоко и искренне.
8. Биография:
Однажды весной под рев грозы, родился маленький белоснежный котёнок. Мать умерла, подарив малышке жизнь. Никто не знал, кто отец котёнка - подозревали, что домашний кот, мать любила заглядывать на территории Двуногих. Выкормила и воспитала кошечку другая королева. Все очень полюбили ласковую, приветливую малышку. Приёмная мать не могла нарадоваться на свою Дождиночку. Так она всегда называла свою любимицу. Котенок росла. С каждым днём она всё чаще стала наведываться в пещеру целительницы. Стихия задавала много вопросов целительнице, нередко предлагала свою помощь. Но все-таки её путь остался у пути воительницы. Целительница так и не прости её, хотя и помогала во всех начинаниях. Кошка трудно взобралась по боевой лестнице. Когда она стала глашатаей, племя обвинило её в предательстве, но предводительница тогдашняя отказалась от этого. И правда, виновником заговора был приемный отец. Перед тем как раскрыли его заговор, он убил предводительницу. Тогда и целительница отказалась принять Грозу на пост предводителя Речного племени. Но они все-таки пошли к Лунному озеру, где целительнице раскрыли глаза на правду и тогда Стихии и подарили 9 жизней и имя- Стихия.
9. Личный статус:
кода придумаю-сообщу)))
10. Откуда вы узнали о сайте:
ты сама
11. Ответ:
****верно****
12. Ключ:
*****верно*****
Принята! Рада тебя видеть здесь! .::Эстер Звёздный Дух::.

Отредактировано Стихия (2009-11-06 15:53:13)

+1

4

Анкета:
Имя:
Звездиника
Цепь имён:
Звёздонька.::.Звёздочка.::.Звездиника.::.Звёздная Ягодка
Пол:
Кошечка
Племя:
Племя Реки
Кто ты в племени:
Воительница
Внешность:
Чёрная небольшая кошечка с мягкой шёрсткой на шейке,кончике хвоста и лапках.На грудке белое пятно в виде звезды,поэтому её так и назвали.Глаза голубые и яркие.Походка лёгкая,почти летящая.
Характер:
Добрая кошечка,но взрывная,быстро выходит из себя и часто жалеет об этом.Верит в настоящую дружбу и за друга готова отдать свою жизнь.С любимым нежна.Способна сохранить свою верность ему до смерти.
Биография:
Киска родилась в племени маленькой и больной.Многие не верили в то,что она сможет стать воительницей и всегда стремились наставить её на путь целителя,но кошка категорически была против.Она тщательно повторяла,уже выученный наизусть Воинский Закон себе под нос.Также она стремилась стать лучшей воительницей в племени и поэтому много тренировалась.Когда же Звездиника стала воительницей,то на неё изумлённо смотрели коты и кошки из других племён.Кощка стала мощной,мускулистой и очень сильной,хотя и была небольшого размера.Сейчас она мирно живёт в своём племени и практически ничем не озабочена)))
Личный статус:
●Маленькая звёздочка●
Откуда Вы узнали о сайте:
Со своего сайта)))
Ответ:
*****верно*****
Ключ:
*****верно*****
Принята! Рада видеть тебя здесь, Звезди! .::Эстер Звёздный Дух::.

Отредактировано Звездиника (2009-11-10 13:29:03)

+1

5

Анкета:
1. Имя: - Лучистая Звезда

2. Цепь имен: - Лучик - Лучик - Луч - Лучистая Звезда - Луч
3. Пол: - Кошка
4. Племя: - Ветра
5. Статус в племени: - предвода
6. Внешность: - Красивая кошечка, шкура у неё в три цвета - чёрный, рыжий и белый, с одним белым носочком на передней правой лапке, с жёлтыми глазками. Она не имеет  породы, обычная лесная кошка. Она не крупная, но и не маленькая, средняя, шерсть у неё  короткая, лоснящаяся, чуть - чуть  шелковистая, с не очень длинными усами, с довольно крепким телосложением.
7. Характер: - У этой кошки хороший характер, подходящий предводительнице. Лучистая Звезда - спокойная, честная и преданная. Она всегда будет защищать своё племя. Но она злопамятная и бывает грубоватой. Лучистая Звезда очень опытная предводительница. Она знает все боевые приёмы и в бою она незаминима.
8. Биография: - Лучистая Звезда чистокровная кошка племени Ветра. Её Мать была жестоко убита бандой одиночек, за что теперь Лучистая Звезда жаждет мести. Отец погиб, когда Лучистой Звезде не исполнилось и 2 лун. Смерть матери запомнилась ей на всю жизнь:
Лучик, беги отсюда!-кричала Сумрачница, мать Лучистой Звезды. Малышка побежала в кусты, спотыкаясь о корни деревьев.
Мама! а как же ты?-спросила Лучик( так раньше звали Лучистую Звезду).
Беги, я тебе говорю!-закричала Сумрачница, и злобная кошка набросилась прямо на нее. Сумрачница замотала головой, пытаясь вырваться, но кошка сжала челюсти еще больше и Сумрачница перестала двигаться. Лучик испуганно подбежала к матери. Не замечая, как вожак банды бежит прямо на неё. Лучик, увидев убитую мать, легла рядом с ней и заплакала. Вожак кинулся прямо на спину малышке, и она потеряла сознание. Когда Лучик очнулась, она была в пещере целительницы.
- Где моя мама? испуганно спросила малышка. Целительница подошла к ней и ласково погладила по спине.
- Она в Звездном племени - ответила целительница. - но она по прежнему тебя любит.
Лучик заплакала.
- Не бойся - сказала целительница и дала малышке маковое семя. Лучик уснула.
Вскоре Лучик стала оруженосцем, она по прежнему оплакивала мать. У неё была отличная память. Она запоминала все приёмы. Лучик быстро постигла воинский закон и стала отличной воительницой. Через не которое время, после того как Лучик стала воительницей, её стали звать Луч, предводитель назназчил её глашатой. Луч была немного растеряна, но быстро взяла себя в лапы и отлично выполняла обязоности глашатой. Через 6 лун умер предводитель. Он погиб в битве с племенем Теней. Луч стала предводительницей, она получила дар девяти жизней и имя, Лучистая Звезда.

9. Личный статус: - "Опасная Кошка"
10. Откуда вы узнали о сайте: по рекламе
11. Ответ: - *****верно*****
12. Ключ: - ***верно***
Ответь на вопрос и будешь принята .::Эстер Звёздный Дух::.
Тепер принята. Приятной игры!

Отредактировано Лучистая Звезда (2009-11-11 13:39:00)

+1

6

Анкета:
1. Имя: - Листвичка
2. Цепь имен: - Листвушка - Листвянка - Листвичка
3. Пол: - кошка
4. Племя: - Грозовое
5. Статус в племени: - Целительница
6. Внешность: - Листвичка - Красивая бурая кошечка, с короткой шерсткой и с пронзительными желтыми глазками. У неё длинные когти и пушистый хвост. У Листвички белая грудка, и два белых насочка на передней правой лапке и на задней левой лапке. Она среднего телосложения, шерсть у неё чуть шелковистая. Когда Листвичка напрягается, то у неё заметно выпирают мускулы.
7. Характер: - Листвичка весёлая и жизнерадостная кошечка, добрая и умелая. Она скромная, но отличная подруга. Листвичка умная и превосходная целительница. Она любит и оберегает своё племя.
Её темные строны - их мало, но они все таки есть, когда кошка узнает о смерти своих друзей, родных, она в падает в истереку, и её трудно успокоить, потом она злится и желает отомстить. Кошка растраевается когда ей на грубят соплеменники. Листвичка очень ранима.
8. Биография: - Листвичка родилась в Грозовом племени. Несмотря на внешнюю несхожесть, между сестрами(Элуна, мож ты моей сестрой будешь?) сущевствует неразрывная связь, позволяющая им обмениваться мыслями и чувствами. Листвичка нашла Лунное Озеро, и именно благодаря ей переселившиеся на новую территорию коты обрели священное место для общения со звёздными предками. Во имя долга перед племенем Листвичка навсегда отказалась от своего возлюбленного Грача из племени Ветра. Листвичка спасла Речное племя от смертельного яда, оставленного Двуногими на их территории, и помогла целительнице Речных котов вылечить её соплеменников. Спасла жизнь непоседливому котенку, угодившему хвостом в лисий капкан. Выходила раненых Грозовых котов после страшного нападения барсуков. Пророчевство Звездного племени сулит Листвичке великую судьбу, отличную от судеб других целителей.
9. Личный статус: - ~Я чую запах трав... и только трав...~
10. Откуда вы узнали о сайте: по рекламе (эт я Лучистая Звезда, захотелось целительницей ещё быть.) [i]Я поняла)

11. Ответ:****верно****
12. Ключ: - ****верно****

Принята!)  .::Элуна Теневой Опал::.

Отредактировано Листвичка (2009-11-17 21:14:35)

+1

7

Анкета:
1. Имя: Кровавая Звезда
2. Цепь имен: Капелька - Кровь - Кровавая Заря  - Кровавая Звезда
3. Пол: Ж
4. Возраст: 26 лун
5. Племя: Сумрачное
6. Статус в племени: Предводительница
7. Внешность: -Мой натуральный цвет шерсти-белый.Шерсть ни длинная ни короткая,но очень красивая!Иногда,при лунном свете шерсть может переливаться разными цветами:серым,голубо-белым и берюзовымТакой дар я получила от родителей!Глаза серо -голубые,но с ними происходит тоже самое,что и с шерстью:при лунном свете они становятся ,то голубыми,то серыми.Лапы очень упругие,и крепкие.Я очень сильная,но если взглянуть на меня,то можно подумать,что я хрупкая и беззащитная.
8. Характер: Я мягкая, милая кошечка. У меня очень лёгкий характер, но я не терплю, когда нарушают границы и законы. Я - строго и бесприкословно подчиняюсь всем установлениям и приказам предводителя. Не переношу, когда другие нарушают законы. Меня можно назвать паинькой,никогда не лезу не в своё дело, но и в то же время ответственной, на меня можно положиться, и капельку стервозной, что характерно для всех кошек
9. Биография: Я родилась в сумрачном племени. Уже с детства отличалась ото всех необщительностью и замкнутностью. Будучи котёнком со мной никто не играл, да и я не хотела ни с кем дружить. Когда я стала учеником, разразилась война между племенами в этой войне убили моих родителей. С этого момента я хочу отомстить врагам за это! Меня обучал хороший наставник, но в скоре и он погиб. От таких потерь я ещё больше обозлилась на котов из других племен поэтому я всегда стремлюсь быть умнее и сильнее врага. Когда я была уже воином, за мою целеустремлённость и преданность племени меня назначили глашататой, но у предводителя оставалась ещё только одна жизнь. Предводитель тоже умер и я стала Кровавой Звездой! Теперь Я предводительница! И Я ОТОМЩУ ЗА РОДИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКА.
10. Личный статус: .:The Only One:.
11. Откуда вы узнали о сайте: через рекламу на форуме http://voiteli.0pk.ru/
12. Ключ: *****верно*****
Принята! Спасибо за регу здесь! ~Inverno

+1

8

Анкета:
1. Имя:
Мими
Мимика
Ми
Mimi
Mimika

2. Цепь имен:
Тайна-Мимика-Тень Луны
3. Пол:
Кошка
4. Возраст:
1.5
5. Племя:
Грозовое
6. Статус в племени:
Глашатая
7. Внешность:
Эту кошечку не трудно заметить.У неё ярко рыжая шерсть,как язык пламени.Иногда её путают с лисой. Шерсь у неё длинная,иэто спасает Ммимику в морозы.Глаза большие,и зелёные как изумруд.У Мими острые ушки, и розовый носик.Кошка имеет сильные лапы с острыми когтями ,которые не раз убивали.У Мими очень пышный хвост.
8. Характер:
Эта кошка довольно общительна и весела.Очень смелая и Храбрая .Она очень преданна своему племени,и за него готова отдать свою жизнь!Настроение у кошки может зависеть от погоды. Всегда собственно и зависит.Мими переменчива как погода. Когда солнце-она всегда весела и в ней просыпаеться,забытое милосердие.Она готова бегать и прыгать,играть как котёнок. У неё исчезает сомемнение и ей наплевать на мнение других. Мимика также не контролрует себя в действиях и сначала делает и говорит и потом уже думает. В эти дни у неё пояляеться много друзей и она искренно радуеться жизни.  Лень просыпаеться в ней мгновенно,она уже не хочет играть,а хочет бегать и веселиться.В эти дни она думает только о себе,как-бы весёлая эгоистка. Она не справедлива,всё во благо себя. Но такие озорные дни происходят очень редко. Когда дождь- веселость в ней как-бы исчезает.На месте её встает грусть и одиночество.В эти дни,пасмурные она часто проводит время на охоте-одна. зато она приносит больше дичи. В эти дни она уважительная,ответственная и понимающая. Но Мимика становиться жадной эгоисткой. В ней инода просыпаються приступы ярости,но только иногда. Вообще кошка потрясающе умна и сообразительна. В битве она сама ярость,и тут её уже не важно кто перед ней - котёнок или воин. Главное-вражеский. Накосячив,кошка обычно каится и просит прощения. В ней иногда просыпаються нотки милосердия,но только иногда. Если ей необходимо что-то сделать во благо своего племени,она сделает,не задумывеясь об последствиях.Она немножко властолюбива,и очень непредсказуема.Мимика прирождённый оратор,она не боиться груза ответственности. Кошка ненавидит предательства,и если ты вдруг предал её-не жди пощады.Но это не мешает Мими быть смелой и храброй перед лицом опастности.

9. Биография:
Был холодный зимний вечер.Именно в этот вечер и родилась Мимика.Она была дочкой предводителей,но она себя чувствовала обычным котёнком.У неё было много друзей,она была общительной и весёлой.А особенно она любила своего старшого брата- Сэя.Годы шли,и Мими стала ученицой.Отец учил её охоте,а брат как преодаливать трудности в дороге.Мимика была старательной ученицой,и у неё всё получалось на ура.В один день Мимика и Сэй отправились в горы.Когда они шли по тропинке,за их спинами послышался взрыв,очень сильный.Они пригнулись.Когда всё утихло,они увидели что на том месте где был их лагерь,была огромная яма,и там никого не была из живых.-Нееет!!-крикнула Мимика и помчалась в сторону лагеря.Но Сэй остановил её,лишь сказав -Мы им нечем не поможем.Мимика не верила своим ушам .Неужели это говорил Сэй.-Но мы дол...-вырвалось у кошки,и тут же её перебил брат.-Нет Мими,мы не можем.-Но...-лишь смогла сказать Мимика.-Никаких но,мы должны уйти с этого места-свирепо сказал Сэй,и подтолкнул кошку вперёд.Они направились в горы.Они остались там ночевать,найдя пещеру.Но ночью на них напали  одиночки.Мимика и Сэй срожались как только могли.Но коты загнали их в угол.-Что же нам делать?-дрожащим голосом произнесла Мимика.-Я с ними разбирусь,а ты беги!!-ответил Сэй.-Но,как же ты,я тебя не брошу!-с восклицанием сказала Мими.И тут Сэй побежал на котов,выпуская когти  -Беги Мими,БЕГИ!!!-закричал он.Мими его послушала и побежала,куда глаза гледят.Она оказалась в тёмном снежном лесу,одна,совсем одна.Она ждала Сэя,но не кто не появлялся.Мимика заплакала,и пошла в глубь леса.Она так шла долго,очень долго.И вскоре ей такая жизнь даже понравилась.Сам себе хозяин и не страдаешь потеряв близких,ведь их даже нет
10. Личный статус:
♥You make me drink cofee♥
11. Откуда вы узнали о сайте:
На форуме,по рекламе
12. Ключ:
[i]****верно****

ps:Сорри за аватарку...скоро будет другая)
Принята! Хорошая анка) ~Inverno

Отредактировано Mimi (2009-12-16 12:22:08)

0

9

Анкета:
1. Имя:
Сизая
Сиз

2. Цепь имен:
Голубичка - Голубика - Сизая - Сизезвездная

3. Пол:
Кошка

4. Возраст:
19 лун

5. Племя:
Племя Ветра

6. Статус в племени:
Воительница

7. Внешность:
Пожалуй, способность притягивать к себе особ противоположного пола Сизая унаследовала от своей матери. И именно внешностью. Сказать, что она просто красивая – ничего не сказать. Она эффектная. Кроме того, она умеет в различных ситуациях предстать в выгодном для себя свете. Тело её длинное, элегантное и крайне гармоничное со всеми остальными частями тела. Сизая  худая, однако не тощая. Тело идеально заканчивает длинный и пушистый хвост. На груди шерсть тоже слегка пушистее, чем на всём остальном теле. Лапы длинные и тонкие, заканчивающиеся круглыми и довольно мощными ступнями. Морда длинная и клиновидная. Глаза слегка раскосые, миндалевидные, цвета голубики. Её взгляд чаще всего выражает томную растерянность, которая ей очень к лицу. Однако нередко оно принимает выражение дерзости и насмешки. Что, впрочем, тоже её не портит. Нос её идеально чёрный без светлых пятен. Уши широкие и широко посажены, что завершает общий клин головы. Плечи узкие и острые, слегка покатые. При ходьбе под её тонкой сероватой, с ярким сизым оттенком шкуре перекатываются сухие мышцы. В общем, кошка выглядит хрупкой и беззащитной. Она скорее воин, чем охотник. И Сизая всячески этим пользуется. Так же она научилась использовать свой малый вес в корыстных целях. Она выполняет такие приёмы, которые многим котам не под силу. Она любит выглядеть беззащитной, ожидая помощи от других. Это ставит её в выгодном свете и привлекает к ней всеобщие симпатии. Она и так молода, но выглядит явно моложе своего возраста. Она скорее смахивает на старшую ученицу, чем на опытную и опасную воительницу. Обычно её внешний вид и служит первой ошибкой для её противников. Она гордится своей внешностью, хотя и относится к себе со снисхождением. На правом плече у неё остался шрам после какой-то давней битвы.

8. Характер:
Сизая – жизнерадостное, молодое и дерзкое существо. Не существует силы, которая способна обуздать её неунывающий нрав. Душа её жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной… Она дерзка при разговоре. Прервать собеседника – обычное дело для неё. Больше предпочитает всё делать для себя. Из этого логически следует, что она корыстна. Однако это вовсе не значит, что она полностью лишена самопожертвования и милосердия. Сизая готова пожертвовать собой, чтобы спасти лучшего друга. Она довольно быстро привязывается к окружающим, что говорит о ней, как об очень общительной личности. Не смотря на все свои изъяны, она довольно быстро находит со всеми общий язык. Да и окружающие коты относятся к ней, скорее с симпатией, чем с раздражением. Сизая наглая до безобразия. Она запросто может забирать чужое. При этом она не испытывает никакого угрызения совести. Сиз не влюбчива, но где в глубине души мечтает о смелом воине, который покорит ее сердце. Есть и категория котов, которая вызывает у неё крайнюю ненависть. Это трусы и предатели. Она сама никогда не была ни трусом, ни предателем. Сизая уважает храбрых и безумных котов. В любом случае она любит души, которые сродни ей. Сиз ногом неисправимый ребёнок позитива. Каждое её действие сопровождают задор и счастье. Она вечный ребёнок, которому хочется вечно играть... По отношению к окружающим её событиям-реалистка. Она всегда реально смотрит на вещи, не понижая и не увеличивая их значимости. Сначала она зажигается и гонится за новизной, но уже через пару недель ей это надоедает. Ей постоянно нужны крепкие и понятные отношения. Она не любит ужимок и тайн. В отношениях должна быть ясность! Она отстаивает свои права наравне с котами. Однако при хороших отношениях она может стать мягкой и пушистой, забыв о своих принципах и взглядах.

9. Биография:
Сиз родилась в племени Ветра в сезон Юных Листьев, когда поспевала голубика. Мать ее недолго была королевой. Ее родной брат умер сразу после того как родился, а за ним и сама кошка от душевного шока. Отец и Сизая долго скорбили о смерти обоих. Вскоре от горя скончался и отец воительницы не протянув всего луны до посвящения Сизой в воительницы. Но Сиз не чувстовала себя одинокой. Она была любима в своем племени, у нее было и есть много друзей из своего племени и приятелей из других племен.

10. Личный статус:
Счастливый обладатель дробовика и стальных нервов.

11. Откуда вы узнали о сайте:
Реклама с другой ролевой(не помню какой именно).

12. Ключ:
Верно

Замечательная анкета, принята. Если хочешь можешь быть глашей.      "Комета"
Да, анкета оч хорошая) Принята! ~Inverno

0

10

Анкета:
1. Имя:
Затейница, ещё называют Затейкиной, Затейкой, Затеюшкой
2. Цепь имен:
только Затейка
3. Пол:
кошка
4. Возраст:
8 лун
5. Племя:
Теней
6. Статус в племени:
ученица
7. Внешность:
Рыжая кошка, три белые лапы - белые, задняя левая - такая же рыжая.. глаза карие, как у лошадей, на морде красивое пятнышко в форме круга.. шерстка средней длины, мягкая, красивая, всегда чистая.. когти острые, лапы длинные, недаром она самая быстрая во всем лесу кошка, тело создано для бега, хвост длинный, помогает ей во всем-всем.
8. Характер:
у кошки острый нюх и слух т. к. она в детстве на время потеряла зрение через какую-то болячку.. спокойная, тихая, быстрая, смелая, чуствительна, она даж хорошо чуствует настроение окружающих и может понять кто врет, а кто нет.. в этом она профи - ее конек, все-таки.. енщё через ту болячку ей нельзя сильно нервничать, ато ей становиться плохо..
9. Биография:
Родилась в племени.. родителей не знает, старших сестер-братьев тоже.. воспитала королева по имени Космея.. тогда, через болезнь чуть не ослепла, но все обошлось - пощадило звездное племя,как говориться; ну и поэтому у Затейки острый нюх и слух, став ученицой, имела сначало одного наставника, но недавно он умер и мне должны назначить нового)) А с тем мы были очень дружыми с ним.. а так.. больше вроде ниче такого..
10. Личный статус:
~Унесенная вдаль..~
11. Откуда вы узнали о сайте:
А реклама-то зачем по-вашему?? =)))
12. Ключ:****верно****
Принята! Приятной игры! ~Inverno

Отредактировано Затейка (2009-12-19 23:45:20)

0

11

Анкета:
1. Имя: Капель
2. Цепь имен: Капелька-Капля-Капель-Путеводная Звезда
3. Пол: кошка
4. Возраст: 60 лун
5. Племя: Теней
6. Статус в племени: глашатая
7. Внешность:
Капель - существо миниатюрное, гибкое, стройное. Мордочка овальная, но при этом не полная. Маленький, аккуратный носик, не очень большие, жёлтые глаза. Шерсть мягкая, прямая.Лапы и живот белые, туловище дымчатое, по всей спине ярко выраженные широкие тёмные полосы. Хвост средней длины, в меру пушистый, полосатый, имеет небольшое сходство с хвостом енота.
Эта кошка любит и умеет за собой ухаживать, ей нравится подолгу вылизывать себя, чтобы её шикарная шубка стала ещё краше. Миниатюрные лапки и острые маленькие коготочки всегда вычищены до блеска, тёмные подушечки на лапках всегда нежные, словно шёлк. Походка плавная, грациозная, небыстрая.
8. Характер:
Капель - на первый взгляд тихая, робкая, спокойная и покорная. На советах ведёт себя сдержанно, первая в разговор не вступает. Однако не всё так просто, и за внешней робостью и спокойствием скрывается довольно игривая и когтистая кошечка. В компании близких (которых, надо сказать, у неё не так много в силу её природной осторожности) она ведёт себя совсем иначе. Её реплики становятся смелыми, порой до бесстактности.
Если Капель что-то не устраивает, она сначала наморщит свой очаровательный носик, а потом не преминёт высказать претензии. Осмелев, она не станет ходить вокруг да около, хотя и на полную откровенность решится не всегда.
Эта кошка по природе своей довольно замкнута. Она любит наблюдать за другими кошками и котами, стараясь делать для себя выводы из их поведения, особенно из ошибок и поражений.
В любовные отношения вступает осторожно и как бы с неохотой, словно бы боится нарушения личного пространства. Здесь она не может определиться: то ли вести себя холодно и отстранённо, то и дело царапаясь, то ли открыться и позволить коту войти в её жизнь.
Капель более чем скупа на проявления чувств. Порой это обескураживает её многочисленных поклонников-котов. Но плавное и распланированное развитие отношений вполне может растопить льдистую часть её сердца.
9. Биография:
В начале весны одна из королев подарила жизнь двум очаровательных котятам. Безусловно, всё племя было очень радо и каждую минуту в ясли вбегал кто-нибудь из воинов и от души поздравлял новоиспечённых родителей, глядя на копошащиеся возле тёплого бока матери комочки.
Мать с нежностью смотрела то на малышей, то на прямо-таки раздувшегося от гордости любимого. Вдруг в ясли с визгом вбежали котята. Их радости не было предела - ещё бы, ведь так здорово, что ты больше не самый младший - они вертелись вокруг кошки, визжали, засыпали вопросами всех королев, не обращая внимания на сердитые замечания своих родителей и вернувшейся в ясли целительницы. Когда удалось их наконец угомонить, целительница подошла к кошке и тихо спросила:
Ты уже придумала крошкам имена, дорогая?
Да. Вот это, - кошка кивком головы указала на чёрного котика, -Уголёк, а это, - кошка с любовью посмотрела на маленькую серую с едва различимыми тёмными полосками кошечку, -Капелька.
Прекрасные имена, - улыбнулась целительница, положив перед мордочкой кошки бурачник, -А пока съешь-ка вот это, чтобы твоим малышам было вдоволь молока.
Не успели оглянуться родители, а их дети уже покинули ясли и стали оруженосцами. Брат с сестрой получили наставников и новые имена. Всё племя видело, что предводительница симпатизирует маленькой, озорной Капельке, поэтому когда она взяла её в оруженосцы, ни для кого это открытием не стало. Капля и Уголь начали учение.
С тех пор прошло очень много лун, оруженосцы давно стали воинами и воспитывали своих оруженосцев. Пришёл сезон Зелёных Листьев. Для племени настали тяжёлые времена, большинство котов охватил Зелёный Кашель. Целительница всеми силами боролась с болезнью, но не хватало мяты, многие коты умерли. Самым тяжёлым ударом стала смерть глашатая. Он был уже пожилым котом и не смог справиться с тяжёлой болезнью. Предводительница должна была выбрать нового глашатая. Собрав совет, она ещё раз с грустью сообщила о смерти глашатая и,выдержав паузу, произнесла имя нового глашатая. Коты одобрительно загудели и на разные голоса стали выкрикивать имя новой помощницы предводительницы. Со всех сторон звенела Капель...
10. Личный статус: ~Хочется, но колется~
11. Откуда вы узнали о сайте: по баннеру на какой-то ролевой, уже не помню
12. Ключ: ****верно****
Принята! Приятной игры ~Inverno

0

12

Анкета:
1. Имя:
Мурли(Мурлианн)
2. Цепь имен:
Мурлянка-Мурлыка-Мурли(Полное-Мурлианн)-Звёздное Мурчане
3. Пол:
Кошка
4. Возраст:
18 лун
5. Племя:
Ветра
6. Статус в племени:
Глашатая
7. Внешность:
  Мурлианн - кошка черепахового окраса(может быть, ещё и с примесями). Уши Мурли разного цвета: левое ухо чёрное, а правое рыжее. Глаза зелёные, усы длинные и белые, носик светло-бежевый. Также на ушах есть беличьи пушистые кисточки. Мордочка тёмная, но не совсем. На правой щеке есть волнистые рыжие полоски, а от носа до окончания грудки шерсть белая. С одного бока шея белая, с другого светло-оранжевая. Спина у Мурлианн чёрная с огненно-рыжими пятнышками. Ну точнее не пятнышками, а чёрный цвет постепенно переходит в рыжий и наоборот. Есть даже шерстинки наполовину чёрные, наполовину рыжие. Хвост Мурли окрашивается в еле заметную серо-чёрную полосочку. Шерсть на хвосте очень длинная: приммерно 10 сантиметров.
Белая шерсть идёт у Мурли и после грудки: почти до живота. Потом проходит чёрная полоса и начинается белый животик пёстрой кошки. После живота шерсть светло-оранжевая: она идёт до хвоста.
Лапы. Передние лапы у Мурлианн чёрные, но имеются несколько рыжих волосков, кончики белые. Задние лапы разные. Левая лапа сначала в рыже-белую полосочку, потом идут рыжий, чёрный и коричневый цвета вперемешку, а после того места, где лапа сгибается, шерсть белая, как снег. Правая лапа чёрная с рыжими волосками, после сгиба белая. Подушечки на лапах розовые, но в некоторых местах есть чёрные пятнышки.
8. Характер:
Мурлианн - отзывчивая кошка. Она ценит дружбу и на неё можно положиться. Эта кошка озорная и весёлая, и у неё очень хорошие шуточки. Хотя Мурли может быть и очень серьёзной в нужные моменты, может сосредоточиться и настроиться. Она любит приключения и выполняет любые интересные поручения, которые ей дают.
Иногда Мурли гуляет по лесу, вдыхает свежий воздух и наслаждается природой.
9. Биография:
       Мурлианн родилась очень далеко от Небесного племени. Её мать была одиночкой. Когда у мамы родились трое котят(в том числе и сама Мурли), место для проживания стало не подходящим: кошка жила недалеко от шайки злобных котов, которые в любую минуту могли схватить её котят, да и её тоже. Мать троих котят решила перебраться на новое место. Семья отправилась на поиски жилища. Но наступал Сезон Голых Деревьев, и ей приходилось трудно. До заветного места добралась только мать Мурли и она сама. Они нашли небольшую заброшенную нору, в которой и устроили жилище.
Вскоре случилось ещё одно несчастье. Ветер принёс страшную болезнь, которой заболели обе кошки. Но для Мурли эта болезнь проходила легко, она чувствовала лишь лёгкое недомогание и боль в горле. А её мать страдала очень сильно: она еле передвигала лапы, говорила еле слышным хриплым голосом, постоянно кашляла и чихала и вскоре совсем слегла. Мурли ничем не могла ей помочь: ведь она не была целительницей и боялась позвать кого-то на помощь, хотя мать передала ей многое из своих собственных общирных знаний. Но вот настал ужасный момент: мама Мурли не могла больше держаться и умерла. Перед смертью она сказала : «Мурлянка, беги, беги как можно скорее и найди себе новый дом…». Дочь только кивнула.
После похорон матери она побежала, побежала куда глаза глядят. Она зашла на территорию племени Ветра, совсем измученная и голодная. Её приютили, правда сначала не очень доверяли. Такой была история детства Мурли.       
10. Личный статус:
.Огненная душа с ледяными глазами.
11. Откуда вы узнали о сайте:
Когда рекламила свою ролевую, наткнулась на этот сайт, он мне понравился, и я зарегистрировалась.
12. Ключ:
****верно****
Принята! Рада, что ты пришла) ~Inverno

0

13

Анкета:
1. Имя:
Anry|Анри(Ани, Энн)
2. Цепь имен:
Нету
3. Пол:
Кошка
4. Возраст:
2.1
5. Племя:
Грозовое Племя
6. Статус в племени:
Воительница
7. Внешность:
Чёрная шерсть, в избытке своём среди рода кошачьего, может показаться абсолютно неинтересной или просто незаметной в ночной тьме бесконечных улиц и мостовых. Но если присутствуют белые полоски и пятна, то можно увидеть уже более утончённый, неповторимый рисунок. И название ему Анри.
Анри сама по себе уникальное существо, хоть по характеру, хоть по внешности. Да много чёрно-белых кошек, но эта одна такая. На небольшой голове расположены чуткие, заострённые уши, розоватый нос, серебристые, умные глаза. Мордочка аккуратная. Острые зубы в сочетании с когтями создают смертоносный эффект в битве. Корпус не большой, тело худое но поджарое. Мех мягкий и густой, особенно в зимнюю пору. Хвост метёлкой, пушистый.

8. Характер:
Анри - это создание которого она сама в себе воспитала. У неё никогда не было родителей, и ей самой приходилось узнавать что хорошо а что плохо на опыте(и не всегда удачном). Еды никогда не было много и подвал который она занимала, всегда был желанным местом для других. Поэтому она была немного дерзкая, но спокойная, поскольку знала как вести эту игру. Правда Ани - добрая в душе и ценит верных друзей.
9. Биография:
Метель. Это было первое детское воспоминание Анри. Ветер с силой хлестал по маленькому тельцу котёнка, заметая его в снегу. Но тот упорно продолжал идти. Последние слова матери были: "Анри, доберись до подвала двуногих. Там безопасно.". И теперь цель Ани была добраться туда. Отец её был так называемым лесным воином, а мать обычной бродяжкой, которая умирала от голода во время родов. Братьев или сестер не было. Анри была одна. И жила долгие месяцы в подвале, оттачивая мастерство охоты и битвы в суровых условиях уличной жизни. Но в один миг она решила изменить свою жизнь, что-бы стать настоящей лесной кошкой, о которых часто рассказывал отец когда наведывался. Снова зима. В городе вновь мало еды, и самое время было отправиться в лес. После длинной и тяжелой дороги Ани попросила Грозовое племя принять её. Вскоре став воительницей она решила найти своего отца.
10. Личный статус:
|.even better|
11. Откуда вы узнали о сайте:
От Мими ^_^=
12. Ключ:
***верно***

Наконец-то ты пришла^^ . Хорошая анкета. Принята
от Mimi

Ммм... Мими, а кто это?)

это я  от Mimi)

0

14

Анкета:
1. Имя:
Эхо|Eho
2. Цепь имен:
Котенок: Шепоток
Оруженосец: Эхо
Воительница: Воркотунья
Предводительница: Воркующая звезда
3. Пол:
Женский
4. Возраст:
11 лун
5. Племя:
Речное
6. Статус в племени:
Ученица
7. Внешность:
Что мы увидим, если нам таки удастся поймать этот ни на минуту не замолкающий, мелькающий то здесь, то там своей серо-серебристой шерстью комок жизненной энергии? Вне всяких сомнений, мы узрим небольших размеров кошечку, ярко выраженной кавайной наружности. Вооружившись чем-нибудь съестным, мы сможем рассмотреть ее поподробнее в состоянии относительного покоя. Начнем с того, что ученица довольно мелкая своими размерами. Если ее не знать, то можно с виду принять за котенка, только-только вышедшего из яслей. Поджарое тело покрыто длинной пушистой шерстью цвета серо-серебристого, как матовый блеск меча под лучами утреннего солнца в морозную пору. На спине, лапах и голове имеются более темные, почти черные, полоски. Тонкая кость, стройность, грациозность, длинные ноги, хлыстообразный, покрытый волнистой шерстью пышный хвост – это все присуще молодой кошечке. Точеная головка с розовым приплюснутым носом и на треугольной мордочке горят ярким огоньком глаза изумительного редкого цвета – цвет темного шоколада. Изящную, вытянутую голову с прямым профилем и выразительными глазами венчают огромные уши. На этом мы заканчиваем описание неугомонной ученицы Речного племени, так как еда уже закончилась. Объект счел нас неплатежеспособными и исчез в неизвестном направлении.  Наверное, исполнять свои прямые обязанности.
8. Характер:
«В каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило…» - эта строчка полностью характеризует Эхо, хотя она давно уже вышла из того возраста, когда ее еще называли «котенок». Не смотря на столь неказистую внешность, кошечка эта  очень энергичная и жизнерадостная особа. С детства она привыкла не падать духом и веселая выражение почти никогда не сходит с ее рыженькой мордочки. Своеобразна и своевольна.  Веселая, озорная, шумная, вертлявая. Фонтанирует энергией и неизменно приводит окружающих своим поведением в два диаметрально противоположных состояния: либо в состоянии едва сдерживаемой ярости, либо в состоянии неудержимого умиления. Существ, подверженных последнему состоянию при появлении Эха, подавляемое меньшинство. Остановить ее может только необходимость пополнить запас энергии, то бишь поесть. Обладает малопонятной логикой. Есть чувство гордости и собственного достоинства, а так же сильно развито чувство справедливости. На дух не переносит только одно чувство: жалость. Никогда ни кого не жалеет, и другим не позволит жалеть себя. Иногда бывает чересчур эмоциональной. На вид беззащитная. Легко втирается в доверие. Бесстрашна. Обожает авантюры. Склонна к бродяжничеству. Чувство юмора почти всегда преобладает над здравым смыслом.  Излишне любопытна, что часто приводит ее к проблемам. Игрива. Язвительна. Реалистка в оценке своих и чужих возможностей.  Независима. Эхо, несмотря на свой малый возраст,  непосредственна и обаятельна - способность расположить к себе любую особу она, кажется, довела до вершины мастерства. Практична и даже прагматична - свою выгоду не упустит никогда, только если это не скажется на дорогих для нее котах. За таких кошка  стоит горой, и ничего не пожалеет ради их блага. 
9. Биография:
Родилась Эхо, как и положено чистокровной кошке, в Племени Реки. Ее мать – Иголка – роды перенесла на удивление легко и дала жизнь двум новым членам племени – маленькой Шепоту и тихой Елочке. Сестры появились на свет в сезон Голых Деревьев. В этом году он выдался особенно обильным на морозы, и дичи было крайне мало. Может быть, именно поэтому две новорожденные кошечки – серенькая и песчаная – были слишком мелкими и слабыми. Они едва могли ползать, быстро замерзали и, матери все время приходилось их тщательно вылизывать, чтобы сохранить тепло в их маленьких тельцах. Но Иголка верила, что ее дочери вырастут и станут полноценными членами Племени. Верила и любила своих детей до умопомрачения. А маленькие, еще ничего не понимающие котята просто чувствовали это. И они никак не могли проиграть в этой битве за жизнь. Ведь в них так сильно верили.
Будущая Эхо получила имя Шепот за свои очень маленькие габариты и, по сравнению с котятами, рожденными в период Зеленых Листьев, и, казалось бы, кроткий характер. А сестренка Елочка – за настырность и стоящую почти всегда на голове дыбом шерсть. Когда у малышек открылись глаза, мать поняла, как фатально она ошиблась с выбором имени для своих чадушек. Елочка оказалась тихой, скромной кошечкой, а стоящая дыбом шерстка чуть пригладилась к третьему месяцу жизни. Шепот же, была настоящей бунтаркой. Она постоянно третировала мать и маленькую сестренку, требуя от них поиграть с ней. В яслях было несколько рожениц, но маленькую проказницу это, ни сколько не смущало. Она носилась меж подстилок, будоража мирно лежащих там кошек и котят. Ей делали замечания. Кошечка извинялась и клятвенно обещала впредь вести себя тише. Но ничего не могла с собой поделать и вновь нарушала покой. Ей просто не сиделось на месте. Бурлящая энергия требовала выхода. 
Вплоть до посвящения в оруженосцы Шепот львиную долю своего времени проводила вне стен яслей, то бишь на поляне лагеря Племени Реки. Она любила просто побегать по лагерю, в последний момент уворачиваясь от столкновения с другими котами, извиняясь и снова начиная все сначала. Приструнить ее никому не удавалось. Только тихие просьбы матери могли на нее подействовать и, тяжело вздохнув, малышка уходила в такие тихие и скучные, по ее мнению, ясли. Но никогда Шепот не помышляла о побеге из лагеря. Она прекрасно знала, что это расстроит ее мать и ужаснет ее тихую сестрицу. Кошечка не спешила увидеть окружающий лес. Всему свое время. Этот принцип она пронесет сквозь всю свою жизнь оруженосца, воительницы племени.
Посвящение прошло отлично. Новоиспеченная Эхо просто таки сияла от радости. Ее наставником стал серьезный, немного угрюмый воин с именем Стрекот. Рыженькая сестричка так и осталась Елочкой, и стала ученицей целителя. Другой дороги ей и не предрекали. Сестренка с радостью занялась изучением лекарственных трав.
Эхо же приходилось туго. Она никак не могла найти общий язык со своим наставником. Он был слишком спокоен, не разговорчив. В то время как из песчаной кошечки слова лились сплошным потоком. Стрекот просил ее помолчать. Эхо обижалась и, распаленная обидой, ей никак не удавалось поймать мало-мальски крупную дичь. Это расстраивало ее саму, сестру и мать.
Масло в огонь подливали соратники-оруженосцы. Большинство из них были крупнее кошечки и часто подшучивали над ней. Кошка воспринимала все это в штыки. Все больше кошка с серебристой шерстью ходила угрюмая, ни с кем не разговаривала. Мир казался ей враждебным. Это не могло привести ни к чему хорошему.
Сезон Зеленых Листьев. Это стало переломным моментов в жизни юной кошки. После очередной неудачной охоты и выговора от Наставника, Эхо убежала в лес ,никому ничего не сказав. Просто шла, куда глаза глядят. И внезапно, на ее пути выскочил маленький кролик. Эхо остановилась. Она не пыталась напасть. Просто наблюдала, как крольчонок забавно ворошиться в траве, ищет какие-то коренья. Далее до слуха кошечки донеслись звонкие крики. Птица. Какая-то птица громко воспевала песню приходящему лету. Потом к ней присоединились другие запевалы и Ярошерстка, с благоговейным трепетом, вслушивалась в их трель. Лес для нее наполнился удивительными звуками. Которых она ранее не замечала. Шелест мыши в траве. Трели птиц. Перезвон ручья.
В лагерь вернулась Эхо прежней. Все такой же веселой и беззаботной. Но в ее темно-коричневых глазах теперь светилось понимание. Зарождающаяся мудрость. Теперь оруженосец внимательно вслушивалась в речи Наставника, отлично охотилась. И каждый раз, убив добычу, Эхо шепотом благодарила ее. За то, что та дала воительнице свою кровь и плоть, чтобы жить дальше. Желала душе убитой дичи счастливого пути в стан предков. Но тут на нее навалилась новая беда.
Стрекот умер. Погиб в короткой стычке между их Племенем и Сумрачным. Эхо горько оплакивала его уход. Но не держала зла на Сумрачных. Этому ее научил Наставник. Он, как будто чувствуя свой близкий конец, все чаще заговаривал с ученицей о терпении, прощении. Теперь Эхо поняла к чему это. Раз в неделю, исправно, кошечка приходит на его могилу и отчитывается о своих успехах. Она верит, что в стане Звездных предков любимый Наставник слышит и наблюдает за ней.
Теперь Эхо предстоит новое испытание. Ей должны назначить другого Наставника, чтобы закончить обучение. И сможет ли она с ним ужиться? Эхо сделает все возможное для этого.
10. Личный статус:
electroVеник =^.^=
11. Откуда вы узнали о сайте:
Птичка на хвосте принесла х)) Под название реклама х))
12. Ключ:
верно
Интересная анкета. Принята

0

15

Анкета:
1. Имя:Полное:Тануки Перо Гепарда.Обычно зовут:Тануки.Близкие зовут:Таки,Тано
2. Цепь имен:Тануки всегда
3. Пол:Ж
4. Возраст:15 лун
5. Племя:Одиночка
6. Статус в племени:Нет
7. Внешность:Я смотрелась с лужу,оставленную вечернем дождём.В ней отражалась белая,как материнское молоко,шкура и берюзово-голубая чёлочка,с белыми полосками.В отражение не отчётливо видны своеобразные полоски и пятна над глазом,ушах и щеке.Наступив в лужу я почувствовала холод и сырость и мои глаза сами упали на лапу.Изо яркой раскрасски в глаза бросилась мои перчатка без пальцев.Я невольно оглядела себя и поляла,что у меня необычный окрас.Даже такие пятна встречаются невсегда,а иза маленького размера моего тела они казались ещё более привлекательными.Мне почему-то стало приятно и я почувствовала "единственность в своём роде",такое замечательное чувство,способное почувствовать не каждый.
8. Характер:Очень неугомонная кошка,назойлива и приставуча.Как заноза в лапе,можно сказать.А что вы хотели?Ей всего навсего 15 лун,она щё котёнок.Тануки очень весёлая и задорная,правда любит поворчать на сверстников и малышей,делая из себя "старшего воина".Она очень привыкла к свободным ветрам пустоши,хоть и не подходит для такой жизни.У Тануки есть маленькая  особенность:помогать свем ився,иногда она даже жалеет мышей и кроликов,что ухудшает жизнь племени.Но Тануки очень послушная,и идёт вперёд всех в области обучения,она прирождённый охотник и  хочет так доказать свою любовь племени.Тануки очень своенравственна,она не может общаться со сверстниками,ей больше нравятся воины,но больше всего-старейшины.Она знает наизусть все-все их истории,приходя послушать их каждым вечером,она осторожно разузнает много деталей о котах в племени,о его истории и о историях отдельных воинов.Отношение в племени к ней не очень высоко среди оруженосцев,но достаточно у старших воинов,ведь у неё хорошая память,высокая скорость и изворотливость.
9. Биография:Эй,Тануки!-крикнул кто-то взади моей спины.Я,немного помедлив,обернулась и узнала в улыбающейся до ушей морде Ереся.Чего тебе?-обижанно ляпнула я и опустила свои глаза в пол лагеря.Хватит дуться!Пошли,там Вайпер тебя завёт!-сказал он и быстро прошёлся языком по светлой грудке.Я медленно встала.Лапы дрожали от тяжести моего тела,усы еле-еле подёргивались от напряжения.На шкуре были выдны мелкие шрамики.Ладно,пойдём.Я встала и потрусила вслед своего друга.Он быстро нёсся по поляне и я не успевала за ним.Воин дал нам задание поохотиться,и мы отправились в лес.Ересь был единственным,кто мог вытерпеть меня,ведь сам был точной моей копией.Мы пришли на границу с Грозовым племенем,около ручья.Ересь убежал рыться в кустах,а я осталась стоять здесь.Втянув чутким носом прохладный воздух я не обнаружила запаха живности,лишь свой собственный запах и запах друга.тогда я немного разочаровалась,ведь если изо этой глупой истории с зараслями ежевики уровень охоты упадёт,то меня все разлюбят.Тогда я не стала поддаваться иллюзиям природы и ещё раз втянула носом воздух-ничего.Тогда я приоткрыла свою пасть и узнала еле-уловимый запах дичи,знакомый с раннего детства-кролик!Я прилегла в траву,проползла некоторое расстояние по направлению к дичи и немножко выглянула иза травы.Коричневый зверёк заметил меня и побежал в сторону ручья.Я рванула за ним.Нагоняя его всё ближе и ближе я почти поймала добычу,но он соскочил с моих клыков и рванул на территорию соседей.На секунду я остановилась:[i]Идти или нет?Я решилась.Всё равно никого нет,никто и не увидит.Я перемахнула через ручей и побежала за кроликом.Расстояние между мной и ним сокращалось каждую милескунду(если не правельно-извините,не знаю как пишется) и через мнгновение мои клыки впились в мягкую плоть.Сладкая кровь растекалась по моей пасти,запах дурманил сознание,в душе сияло чувство победы,а в глазах горел азарт.Я развернулась чтобы быстро покинуть территорию чужаков,но развернувшись я увидела патруль.Они стояли на границе и помечали её.Но вдруг один из них учуял мой запах.Я оцепенела.Выронив кролика я  помчалась вглубь чащи Грозовых котов,но взади я уже слышала приближающийся топот лап.Ничего не оставоалось делать и я остановилась.Вскоре коты догнали меня и прежде всего сильно покалечили.Царапины и синики были по всему моему телу.Когда в последний раз меня ударили я стукнулась о дерево и потеряла сознание.
Очнулась я только после нескольких бессмысленных снов в палатке своего целителя.Сладкий запах трав смешивался с запахом множества котов.Я резко открыла глаза и увидела рычащего предводителя Грозового племени и его соперника-своего предводителя.Из их глоток доносилось низкое рычание и я вскочив со своей подстилки встала между ними:Прошу,остановитесь!Тануки!Скажи,эта правда,что ты охотилась на территории Грозового племени?Я просто...-единственное что успела сказать я,прежде чем меня перебили.Это так?-ещё раз повторил предводитель.Я задумалась:подвести племя и соврать или признаться,но уйти?Я сказала:Да.Удивлённое эхо прокатиолсь среди воинов и некоторых учеников,остальные оруженосцы зло перешептовались и дали вид "Я так и думал".Я опустила глаза вниз и ждала приговора,но тут выскочил Ересь и закричал:Нет,Тануки!Нет!Скажи,что это неправда!Это правда-сказала я и решительно посмотрела на предводителя.Тот нехотя кивнул и скзала:Чтож,тогда тебе придётся покинуть племя.
С тех прошло немного.Луну или две,я не помню.После этого я потеряла счёт и потерялась в себе.Теперь я блуждаю по лесам,не занятыми нашими племенами
10. Личный статус: [О чём шепчет ветер.?]
11. Откуда вы узнали о сайте:Нашла в инете
12. Ключ:
Снег

Принята...                    Комета

0

16

Анкета:
1. Имя:
Мрак.
2. Цепь имен:
Черныш --> Мрак --> Мрак Звезд.
3. Пол:
Мужской. (Кот.)
4. Возраст:
22 луны.
5. Племя:
Грозовое.
6. Статус в племени:
Воитель.
7. Внешность:
Мрак - небольшой кот,не крупных размеров. Не сказать,что он худощавый или же наоборот - крупный...Скорее всего где то по середине,немного того и этого.
Окраска шерстки черная как смоль. Вы наверное догадались вчесть чего так назвали воителя. По ощупи,мех Мрака бархатист и приятен. Коротка шерсть,но не пропускает морозов,очень повезло коту.
Глаза - проницательного болотного цвета,заставляющее дрожать от невнятного страха,которого Мрак вселяет в любого. Обычно,зрачок остается узким,как щелочка. Хвост длинный,но однако не пушистый.
8. Характер:
Очень своенравный кот,у которого быстро меняется настроение. Обычно флегматчен и аристократичен. Искорки веселья не бывает никогда,возможно потому,что он был одиночкой. Но сейчас я не буду рассказывать подробно о этом,ведь для чего существует подпункт "БИО?".
По поведению можно сказать,эстетик эстетиком,то биш спокойно и грамотно говорит и вообще ведет себя. Манера выработолась сама собою, Мрак даже сам толком и не знает из-за чего,почему...
Лучше общаться с ним на равне,ибо предпочитает котов,у которых колличество знаний и привелигий зашкаливает за обычный уровень.
9. Биография:
Мрак - бывший одиночка,выросший на пустынных землях,за территориями лесных племен. Суровая жизнь,научила кота выживанию в различных,практически необитаемых местах.
Когда котишка был малым от роду,он учился сам добывать пропитание и самооборону. Родителей не помнит,ибо бросили малыша очень рано. Очутился он в Грозовом Племени чисто случайно...
Как-то раз,Мрак зашел на территорию Грозового Племени,где ловил дичь. Его поймал патруль и заставил убраться восвояси. Одиночка нехотя послушал указ. Через какое-то время,он встречает кота Грозы,который между прочим входил в тогдашний патруль. (Извините за просторечное и старое выражение.) Этот воитель оказался неплохим и дружелюбным котом. Мраку стало любопытно и одновременно интересно выслушать рассказ об кланах.
Вскоре,он решил попробовать лесную жизнь. Новый друг - Дубок,привел его в племя. Все относились с презрением и неуважением к бывшему одиночке. Даже сам предводитель,но однако он принял в племя Мрака! Шли годы,кот рос и становился опытнее. Репутация возростала...

10. Личный статус:
.:Lost in the dark:.
11. Откуда вы узнали о сайте:
Через рекламу.
12. Ключ:
...Верно...

Принят...                              "Комета"

Отредактировано Мрак (2010-03-10 18:00:22)

0


Вы здесь » .|Секретные КВ|. » Анкета » Анкета