Итак, я не требую от вас акету с сочинением в 40 строк в каждом пункте))) Вот моя анкета как пример вам:
Анкета:
1. Имя: Эстер Звёздный Дух
2. Цепь имен: Блестка - Сверкающая - Эстер Сверкающий Дух - Эстер Звёздный Дух
3. Пол: Кошка
4. Племя: Грозовое
5. Статус в племени: Предводительница
6. Внешность: Кошка с белой шерстью, как будто покрытой светло-серой сверкающей пеленой. Эстер  кажется очень большой из-за невероятно пушистой и длинной шерсти, но на самом деле она довольно хрупкая. Звёздный Дух хорошо сложена, и слишком изящна для дикой воительницы, несмотря на то, что является чистокровной лесной кошкой. На правой лапе Звёздного Духа, у самой стопы, серебристое пятно в виде тонкой полоски, своеобразный "браслетик", гармонирующий с серибристым сверкающим кулоном на шее. Во всем образе Эстер скользит огромная внутренняя сила. Ее нельзя назвать таинственной, но есть в ней какая-то возвышенность и необычность, которая выделяет ее среди других. В серебристо-голубых глазах Сверкающего Духа почти всегда отражается внутреннее состояние и совершенно несвойственная для юной кошки мудрость. Эстер Сверкающий Дух красива, если бы у кошек были ангелы, они были бы именно такими.
7. Характер: Довольно необычный. Эстер Сверкающий дух добрая, и никогда первой не начнет вражду, но если у нее появляются враги, то она никогда не пойдет с ними на дружбу. Обиды помнит долго и никогда не прощает, всегда может постоять за себя и своих друзей. Она умна и расчетлива, с незнакомцами осторожна. Но это не значит, что она боится, нет. Жизнь научила ее этому. Чувство страха не испытывает никогда. Смела, но не до безрассудства. Своим друзьям доверяет и всегда помогает в беде, а лучший друг для нее и вовсе дороже всего на свете. Эстер благородна, этому ее научили родители
8. Биография:Эстер Звёздный Дух  родилась глубокой безлунной ночью, когда на небе сверкали лишь звезды. Их свет сразу же осветил шерсть Эстер, и мать назвала ее Блестка. Ее родители были чистокровными воинами. Характер этой кошки начал проявляться еще в глубоком детстве. Будучи оруженосцем, она получила необычное для лесных котов имя Сверкающая, а став воительницей получила и вовсе из ряда вон выбивающееся имя Сверкающий Дух, к которому впоследствии добавилось Эстер. Когда предыдущий предводитель племени умер, по закону его должен был заменить глашатай. Но выяснилось, что именно он убил Звёздного Ствета, бывшего предводителя. Это выяснила Эстер. Глашатая изгнали, а Сверкающий Дух, по единогласному решению всех воинов племени, сделали предводительницей. Звеёздные предки нарекли ее именем Звёздный Дух и с тех пор она, несмотря на юность, мудро и справедливо правит Грозовым племенем...
9. Личный статус: [Под светом Северной звезды~]
10. Откуда вы узнали о сайте: Я его создала)))
11. Ответ: ****верно***=)
12. Ключ: Ну я-то уж знаю!

Анкета, перс, ник и личный статус © by me. Только попробуйте стырить!